Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 24, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 3

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Цифровые инструменты и сервисы в деятельности преподавателя высшей школы» (2022 г.)
  2. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Стажировка «"Международная онлайн-стажировка "Инновационные технологии в профессиональном образовании"» (2022 г.)
  3. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации ««Цифровые инструменты и сервисы в деятельности преподавателя высшей школы»» (2022 г.)
  4. Шакиров Игорь Анварович – Стажировка «"Инновационные технологии в профессиональном образовании"» (2022 г.)
  5. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Определение направления, темы, значимости исследования и экспериментальной группы» (2021 г.)
  6. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Соблюдение требований к оформлению курсовой работы» (2021 г.)
  7. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Формулировка аппарата исследования: научная мечта, научный вопрос и гипотеза (как креативные на него ответы), актуальность, объект, предмет, цель, задачи, этапы.)» (2021 г.)
  8. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Выбор методов исследования и разработка программы "домашнего" эксперимента.» (2021 г.)
  9. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Раскрытие используемых понятий и проведение критического анализа источников.» (2021 г.)
  10. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Оформление и публикация результатов исследования.» (2021 г.)
  11. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Оформление и публикация результатов исследования.» (2021 г.)
  12. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проведение защиты и рефлексии.» (2021 г.)
  13. Аймешева Зарина Мухажановна – Прочее «Педагогическая наука и образование в диалоге со временем» (2021 г.)
  14. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Цифровые инструменты и сервисы для учителя» (2021 г.)
  15. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  16. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" К вопросу о сложном ( комплексном) нарушении развития" » (2021 г.)
  17. Баева Анастасия Владимировна – Переподготовка по программе «" Организация менеджмента в образовательной организации"» (2021 г.)
  18. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации ««Внедрение цифровых технологий в образовательные программы»» (2021 г.)
  19. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  20. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  21. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Практическая психология» (2021 г.)
  22. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Реализация казачьего компонента в системе высшего образования» (2021 г.)
  23. Болозин Андрей Александрович – Стажировка ««Университет 4.0. Цифровая трансформация»» (2021 г.)
  24. Болозин Андрей Александрович – Школа ««Английский язык для общения (интенсивный курс)»» (2021 г.)
  25. Болозин Андрей Александрович – Переподготовка по программе «Административно-управленческая деятельность» с присвоением квалификации «менеджер» (2021 г.)
  26. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  27. Вострикова Татьяна Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный образовательный форум «Стань выше с Вышкой» 26-27 февраля 2021года в объеме 16 часов » (2021 г.)
  28. Вострикова Татьяна Анатольевна – Стажировка «Международная онлайн-стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» Республиканский институт высшей школы. SKLAD, образовательная онлайн-платформа» (2021 г.)
  29. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««Цифровые средства дистанционного контроля в оценочной деятельности преподавателя: Kahoot, Quizizz.» (2021 г.)
  30. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««Создание личного бренда преподавателя в социальных сетях» » (2021 г.)
  31. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««Библиотека цифрового университета: формируя контент для новых образовательных программ»» (2021 г.)
  32. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««Платформа ВКР: эффективные инструменты удаленного взаимодействия преподавателя и студента при подготовке ВКР» » (2021 г.)
  33. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««Тенденции развития языкового обучения на дистанте 2020-21. Актуальные технологии онлайна» » (2021 г.)
  34. Вострикова Татьяна Анатольевна – Прочее ««IPR SciCom – какие инструменты и методы научной коммуникации используют российские вузы. Позиционирование научных исследований и издательская деятельность как часть коммуникационной стратегии глобальных университетов» » (2021 г.)
  35. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  36. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Цифровая образовательная среда: организация учебных занятий в соответствии с ФГОС» (2021 г.)
  37. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере науки, технологий и инноваций» (2021 г.)
  38. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации ««Научное лидерство в современном мире» » (2021 г.)
  39. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Дошкольная педагогика. Инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС ДОО» (2021 г.)
  40. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными процессами в современном ДОО в контексте реализации ФГОС ДО» (2021 г.)
  41. Илясова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации ««Педагогический дизайн урока»» (2021 г.)
  42. Нонко Наталья Александровна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом современной организации» (2021 г.)
  43. Нонко Наталья Александровна – Прочее «Образы будущего в современном образовании и воспитании » (2021 г.)
  44. Нонко Наталья Александровна – Прочее «Тьюторское сопровождение в общем образовании » (2021 г.)
  45. Палагина Мария Юрьевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  46. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Международный психологический форум «Ребенок в цифровом мире»» (2021 г.)
  47. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  48. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «"Инклюзивный театр. Создание спектакля" » (2021 г.)
  49. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2021 г.)
  50. Подлипалин Алексей Алексеевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный образовательный форум "Стань выше с Вышкой"» (2021 г.)
  51. Подлипалин Алексей Алексеевич – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  52. Подлипалин Алексей Алексеевич – Стажировка «Модели и технологии воспитания в международных образовательных практиках университетов» (2021 г.)
  53. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144 ч.)» (2021 г.)
  54. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Тренды цифрового образования» VIII Зимней школы преподавателя—2021 (72 ч.)» (2021 г.)
  55. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «IX Летняя школа преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты» (72 ч.)» (2021 г.)
  56. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Организационные основы противодействия коррупции» (40 ч.)» (2021 г.)
  57. Рудова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  58. Рудова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  59. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Внедрение цифровых технологий в образовательные программы» (2021 г.)
  60. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  61. Рябова Елена Валериевна – Курс повышения квалификации «Программа для специалистов ИРО/ИПК. Содержательные аспекты подготовки учителей к введению обновленного ФГОС НОО» (2021 г.)
  62. Рябова Елена Валериевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  63. Рябова Елена Валериевна – Курс повышения квалификации «Реализация казачьего компонента в высшем образовании» (2021 г.)
  64. Рябова Елена Валериевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144 ч.)» (2021 г.)
  65. Рябова Елена Валериевна – Курс повышения квалификации «Тьюторское сопровождение индивидуально-ориентированного профессионального развития педагогических кадров» (2021 г.)
  66. Рябова Елена Валериевна – Курс повышения квалификации «Модели и технологии воспитания в международных образовательных практиках университетов» (2021 г.)
  67. Рябова Елена Валериевна – Стажировка «Университет 4.0. Цифровая трансформация» (2021 г.)
  68. Рябова Елена Валериевна – Стажировка «Технология смешанного обучения (Blended Learning)» (2021 г.)
  69. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ориентиры развития научного исследования» (2021 г.)
  70. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Определение направления, темы, значимости исследования и экспериментальной группы» (2021 г.)
  71. Скороходова Екатерина Александровна – Прочее «Педагогическая наука и образование в диалоге со временем» (2021 г.)
  72. Скороходова Екатерина Александровна – Прочее «Курсы дополнительного образования "Основы Педагогики"» (2021 г.)
  73. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателя 2021 "Тренды цифрового образования"» (2021 г.)
  74. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  75. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации» (2021 г.)
  76. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Профессиональная этика» (2021 г.)
  77. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  78. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.) АНО ВО "Университет Иннополис"» (2021 г.)
  79. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  80. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ориентиры развития научного исследования» (2020 г.)
  81. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как ответно полюбить свое исследование» (2020 г.)
  82. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Языковые особенности научного стиля» (2020 г.)
  83. Аймешева Зарина Мухажановна – Прочее «Секреты эффективного использования системы антиплагиата в высшей школе » (2020 г.)
  84. Аймешева Зарина Мухажановна – Прочее «Учитель технологии - учитель будующего» (2020 г.)
  85. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога» (2020 г.)
  86. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  87. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  88. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в непрерывном обучении» (2020 г.)
  89. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар для классических университетов и многопрофильных колледжей: учите по-новому с Юрайтом» (2020 г.)
  90. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Смешанное обучение педагогическим и психологическим дисциплинам» (2020 г.)
  91. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты вовлечения в учебный процесс» (2020 г.)
  92. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Сессия онлайн: экзамены и зачеты» (2020 г.)
  93. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Научные онлайн-конференции: организация и проведение» (2020 г.)
  94. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» (2020 г.)
  95. Акмурзиева Гульшат Бисенгалиевна – Курс повышения квалификации «"Формирование навыков, умений и мастерства преподавателей в изучении инновационных технологий в сфере обновленного образования"» (2020 г.)
  96. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  97. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Охрана и защита интеллектуальных прав» (2020 г.)
  98. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  99. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн» (2020 г.)
  100. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога» (2020 г.)
  101. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  102. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «"Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"» (2020 г.)
  103. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»» (2020 г.)
  104. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  105. Вострикова Татьяна Анатольевна – Переподготовка по программе «Дополнительное образование в области театрального искусства и хореографии» (2020 г.)
  106. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  107. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  108. Гребенюк Елена Николаевна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовании"» (2020 г.)
  109. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  110. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  111. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Наука и технологии в цифровом обществе» (2020 г.)
  112. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2020 г.)
  113. Измаилов Аман Игпарович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной среде» (2020 г.)
  114. Измаилов Аман Игпарович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  115. Илясова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в образовательной среде"» (2020 г.)
  116. Нонко Наталья Александровна – Курс повышения квалификации ««Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (АНО ВО «Иннополис», 2021)» (2020 г.)
  117. Нонко Наталья Александровна – Прочее «Контент-менеджер по работе с публичным сайтом ГИС ОРФИ» (2020 г.)
  118. Палагина Мария Юрьевна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  119. Палагина Мария Юрьевна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  120. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  121. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателя – 2020. Цифровизация образования: основные тренды и оценивание образовательных достижений (72 ч.)» (2020 г.)
  122. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности образовательной организации» » (2020 г.)
  123. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога» » (2020 г.)
  124. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  125. Рудова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-урока» (2020 г.)
  126. Рудова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной среде» (2020 г.)
  127. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  128. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электоронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  129. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  130. Рыкова Белла Вячеславовна – Переподготовка по программе «Менеджемент в образовании» (2020 г.)
  131. Скороходова Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  132. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Коммуникативная компетентность педагога: качество хорошей речи и орфоэпические нормы» (2020 г.)
  133. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ориентиры развития научного исследования» (2020 г.)
  134. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как ответно полюбить свое исследование» (2020 г.)
  135. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Языковые особенности научного стиля» (2020 г.)
  136. Скороходова Екатерина Александровна – Прочее «Секреты эффективного использования системы антиплагиата в высшей школе » (2020 г.)
  137. Скороходова Екатерина Александровна – Прочее «Присвоение DOI, критерии оценки журнала, авторский профиль в РИНЦ и др. » (2020 г.)
  138. Скороходова Екатерина Александровна – Прочее «Учитель технологии-учитель будующего» (2020 г.)
  139. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога» (2020 г.)
  140. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии непрерывного обучения» (2020 г.)
  141. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  142. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  143. Шакиров Игорь Анварович – Переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» (2020 г.)
  144. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн онлайн-курса» (2020 г.)
  145. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  146. Шаронов Андрей Андреевич – Переподготовка по программе «Дополнительное образование в области театрального искусства и хореографии» (2020 г.)
  147. Аймешева Зарина Мухажановна – Мастер - класс (участие / семинар) « Инновационные методики преподавания финансовой грамотности» (2019 г.)
  148. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  149. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  150. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Наставничество в образовании» (2019 г.)
  151. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Совершенствование системы управления образовательным процессом в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы» (2019 г.)
  152. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) « Оказание первой помощи» (2019 г.)
  153. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  154. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в реализации программ ДПО сотрудниками корпоративных учебно-производственных центров (корпоративных университетов)» (2019 г.)
  155. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Подготовка управленческих кадров для реализации программ дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  156. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  157. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2019 г.)
  158. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  159. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Сессия студенческих вожатых Юга России » (2019 г.)
  160. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования"» (2019 г.)
  161. Болозин Андрей Александрович – Переподготовка по программе ««Гостиничное дело и туризм»» (2019 г.)
  162. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  163. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  164. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  165. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС» (2019 г.)
  166. Ескайырова Гульфия Сабитовна – Курс повышения квалификации «Система управления средней школой» (2019 г.)
  167. Ескайырова Гульфия Сабитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современный руководитель: секреты успеха» (2019 г.)
  168. Ескайырова Гульфия Сабитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Образование для взрослых: современные тенденции» (2019 г.)
  169. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  170. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Повышение компетенции студенческих вожатых для работы с обучающимся в общеобразовательных организациях и в оздоровительных лагерях СКФО И ЮФО» (2019 г.)
  171. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Новые методики театральной педагогики и режиссуры» (2019 г.)
  172. Подлипалин Алексей Алексеевич – Переподготовка по программе ««Гостиничное дело и туризм»» (2019 г.)
  173. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя-2019: семь навыков высокоэффективных преподавателей» (2019 г.)
  174. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  175. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  176. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Совершенствование системы управления образовательным процессом в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы» (2019 г.)
  177. Рудова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность и методика обучения» (2019 г.)
  178. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  179. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  180. Скороходова Екатерина Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) « Инновационные методики преподавания финансовой грамотности» (2019 г.)
  181. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  182. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Социология и инновационные технологии» (2019 г.)
  183. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  184. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  185. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  186. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Развитие человеческого капитала в фандрайзинге и филантропии» (2019 г.)
  187. Шаронов Андрей Андреевич – Переподготовка по программе «Гостиничное дело и туризм» (2019 г.)
  188. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  189. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Организация урочной и внеурочной деятельности педагога в условиях ФГОС"» (2018 г.)
  190. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"» (2018 г.)
  191. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Образование детей с тяжелыми нарушениями развития"» (2018 г.)
  192. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Программно-методическое обеспечение технологии работы с детьми дошкольного и школьного возраста с умеренной и тяжелой умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС ДО и НОО"» (2018 г.)
  193. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Правовое регулирование и современные практические аспекты обеспечения доступной среды жизнедеятельности инвалидов » (2018 г.)
  194. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Охрана труда и здоровья работников"» (2018 г.)
  195. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Аутизм - пути помощи"» (2018 г.)
  196. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Инновации в образовании и воспитании детей и молодежи в России и за рубежом: теория и практика"» (2018 г.)
  197. Баева Анастасия Владимировна – Прочее «" Организация консультативно- диагностической деятельности с семьями, воспитывающими детей с расстройствами аутистического спектра "» (2018 г.)
  198. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  199. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  200. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной среде» (2018 г.)
  201. Дубченкова Наталия Олеговна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  202. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Как помочь ученику выбрать профессию и сдать ЕГЭ» (2018 г.)
  203. Ефимцева Ксения Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Концепция предмета "Православная культура и этика" в рамках образовательной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России"» (2018 г.)
  204. Илясова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации ««Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования»» (2018 г.)
  205. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной среде» (2018 г.)
  206. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  207. Подлипалин Алексей Алексеевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  208. Подлипалин Алексей Алексеевич – Переподготовка по программе «Педагогическая деятельность педагога профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (2018 г.)
  209. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  210. Рыкова Белла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  211. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  212. Тарабановская Елена Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Исследование конфликтогенности образовательной организации» (2018 г.)
  213. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной среде» (2018 г.)
  214. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  215. Шаронов Андрей Андреевич – Переподготовка по программе «Педагогическая деятельность педагога профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (2018 г.)
  216. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  217. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  218. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  219. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Содержание образования и его проектирование в условиях ФГОС"» (2017 г.)
  220. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Аутизм и современные поведенческие методы коррекции"» (2017 г.)
  221. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Профилактика синдрома профессионального выгорания педагога» (2017 г.)
  222. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  223. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Профессиональная деятельность тренера в рамках реализации федеральных стандартов спортивной подготовки» (2017 г.)
  224. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  225. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" » (2017 г.)
  226. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся в условиях современного образовательного пространства» (2017 г.)
  227. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Эффективные инструменты подготовки к ЕГЭ» (2017 г.)
  228. Ефимцева Ксения Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Православное образование и проблемы духовно-нравственного развития личности» (2017 г.)
  229. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Интернет – обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  230. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  231. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  232. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  233. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  234. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  235. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  236. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  237. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2017 г.)
  238. Шаронов Андрей Андреевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  239. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Кайдзен в образовательном процессе"» (2016 г.)
  240. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  241. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  242. Акмурзиева Гульшат Бисенгалиевна – Курс повышения квалификации «Certificate of attendance,training course "Advances in Chemistry and Engineering" » (2016 г.)
  243. Анохина Надежда Константиновна – Прочее «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2016 г.)
  244. Баева Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «" Основы оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве"» (2016 г.)
  245. Баева Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «" Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса"» (2016 г.)
  246. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «"эффективные апробированные технологии по поддержке развития инклюзивного образования и культуры инклюзии в общееобразовательных школах" » (2016 г.)
  247. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Нетрадиционные средства в работе педагога с детьми дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья"» (2016 г.)
  248. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Специальная педагогика на пути к построению универсального образовательного пространства"» (2016 г.)
  249. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы медиации» (2016 г.)
  250. Безрукавова Ирина Владимировна – Переподготовка по программе «Технология профессионального обучения пошиву и дизайну одежды» (2016 г.)
  251. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Развитие дополнительного образования детей в условиях перехода на новые управленческие и организационно-экономические механизмы» (2016 г.)
  252. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  253. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  254. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  255. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  256. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «"Основы теории объектных отношений"» (2016 г.)
  257. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология» (2016 г.)
  258. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации ««Доступная образовательная среда; территория равных возможностей»» (2016 г.)
  259. Подлипалин Алексей Алексеевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности реализации федерального закона 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в РФ"» (2016 г.)
  260. Подлипалин Алексей Алексеевич – Школа «летняя школа "Основы жестового языка"» (2016 г.)
  261. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  262. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  263. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «"Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки"» (2015 г.)
  264. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Стратегические карты"» (2015 г.)
  265. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе: "Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации"О» (2015 г.)
  266. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  267. Акмурзиева Гульшат Бисенгалиевна – Курс повышения квалификации «по специальности: "Иностранный язык: два иностранных языка"» (2015 г.)
  268. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  269. Баева Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Охрана труда» (2015 г.)
  270. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «" Создание мультимедийных презентаций для представления результатов исследовательской и проектной деятельности"» (2015 г.)
  271. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «1 Всероссийский съезд дефектологов» (2015 г.)
  272. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «1 Всероссийский съезд дефектологов» (2015 г.)
  273. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  274. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых задания для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  275. Болозин Андрей Александрович – Переподготовка по программе ««Физическая культура и спорт»» (2015 г.)
  276. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации « «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ОВЗ с приме-нением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (сентябрь 2015); » (2015 г.)
  277. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  278. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Целостный педагогический процесс как объект профессиональной деятельности учителя» (2015 г.)
  279. Романовская Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2015 г.)
  280. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2015 г.)
  281. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  282. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  283. Тарабановская Елена Александровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2015 г.)
  284. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  285. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  286. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  287. Баева Анастасия Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Применение процедур Прикладного анализа поведения (АВА - терапия)» (2014 г.)
  288. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  289. Безрукавова Ирина Владимировна – Переподготовка по программе «Социальная работа» (2014 г.)
  290. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  291. Вострикова Татьяна Анатольевна – Переподготовка по программе «Социальная работа» (2014 г.)
  292. Вострикова Татьяна Анатольевна – Переподготовка по программе «социально-культурная деятельность и организация работы с молодежью» (2014 г.)
  293. Герасёв Пётр Васильевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  294. Гребенюк Елена Николаевна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовки "Социально-культурная деятельность и организация работы с молодежью» (2014 г.)
  295. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  296. Колокольцева Марионелла Алексеевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  297. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  298. Миляева Людмила Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  299. Романовская Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  300. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  301. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  302. Рябова Елена Валериевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  303. Рябова Елена Валериевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  304. Смирнова Регина Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  305. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  306. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  307. Тарабановская Елена Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  308. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  309. Алентьева Елена Ивановна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  310. Ахмедова Сания Хайрутдиновна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  311. Безрукавова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE» в образовательном процессе» (2013 г.)
  312. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2013 г.)
  313. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Создание и использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности преподавателя вуза» (2013 г.)
  314. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  315. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  316. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  317. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  318. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Учебный курс повышения квалификации педагогов и директоров Воскресных школ» (2013 г.)
  319. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  320. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  321. Курбангалиева Юлия Юрьевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  322. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  323. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  324. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  325. Подлипалин Алексей Алексеевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Карьерная коуч-сессия» (2013 г.)
  326. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  327. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  328. Тарабановская Елена Александровна – Переподготовка по программе «Физическая культура и спорт» (2013 г.)
  329. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  330. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  331. Трушкина Марина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  332. Хафизуллина Ильмира Наильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  333. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2013 г.)
  334. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности» (2013 г.)
  335. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  336. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  337. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  338. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  339. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  340. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные методы обучения» (2012 г.)
  341. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  342. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные процессы в профессиональном высшем образовании России» (2012 г.)
  343. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  344. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  345. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  346. Подлипалин Алексей Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (V Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета")» (2012 г.)
  347. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  348. Ремизова Наиля Усмановна – Курс повышения квалификации «Современное высшее образование в России: формирование информационно-коммуникационных компетенций преподавателя, развитие корпоративной информационной сети для поддержки научно-образовательной деятельности» (2012 г.)
  349. Симонова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  350. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  351. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  352. Алентьева Елена Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  353. Анохина Надежда Константиновна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  354. Ахмедова Сания Хайрутдиновна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  355. Веденькина Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  356. Волынкин Валерий Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  357. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  358. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  359. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  360. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  361. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  362. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  363. Давыдова Людмила Николаевна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  364. Давыдова Мария Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  365. Давыдова Мария Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  366. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  367. Джангазиева Альбина Саламатовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  368. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  369. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  370. Досаева Руфина Наримановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  371. Коренякина Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  372. Коренякина Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  373. Коробкова Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  374. Курбангалиева Юлия Юрьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  375. Курбангалиева Юлия Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  376. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  377. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  378. Мусина-Мазнова Галия Хамитовна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  379. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  380. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  381. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  382. Палаткина Галина Владимировна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  383. Плахова Наталья Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  384. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  385. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  386. Прохорова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  387. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  388. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  389. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  390. Сатарова Лариса Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  391. Симонова Татьяна Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  392. Сорокина Ираида Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  393. Сорокина Ираида Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  394. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  395. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  396. Тарасова Ирина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  397. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  398. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  399. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  400. Трушкина Марина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  401. Хафизуллина Ильмира Наильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  402. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  403. Шаронов Андрей Андреевич – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2011 г.)
  404. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  405. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  406. Вострикова Татьяна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Профессионально-педагогический диалог» (2010 г.)
  407. Джумагалиева Гульфия Рашитовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Международное частное право»» (2010 г.)
  408. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации « Современные технологии в образовании. Программа "Психолого-педагогическая компетентность преподавателя высшей школы"» (2009 г.)
  409. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  410. Баева Анастасия Владимировна – Курс повышения квалификации «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии» (2009 г.)
  411. Герасёв Пётр Васильевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2009 г.)
  412. Зайченко Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  413. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  414. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  415. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  416. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  417. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационные процессы в высшем профессиональном образовании» (2008 г.)
  418. Рыкова Белла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  419. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Проблемы качества образования» (2008 г.)
  420. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  421. Герасёв Пётр Васильевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент в образовании» (2006 г.)
  422. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Итальянский язык» (2006 г.)
  423. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  424. Герасёв Пётр Васильевич – Курс повышения квалификации «Использование информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  425. Тарабановская Елена Александровна – Переподготовка по программе «Практическая психология» (2005 г.)
  426. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2003 г.)
  427. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Менеджер образования» (1997 г.)
Идет загрузка данных...