Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 18, в том числе статьи Scopus или WoS 0
награды 3

Входит в состав подразделения Факультет педагогики и социальной работы

Кафедра педагогики и непрерывного профессионального образования

  1. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Цифровые инструменты и сервисы в деятельности преподавателя высшей школы» (2022 г.)
  2. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Стажировка «"Международная онлайн-стажировка "Инновационные технологии в профессиональном образовании"» (2022 г.)
  3. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации ««Цифровые инструменты и сервисы в деятельности преподавателя высшей школы»» (2022 г.)
  4. Шакиров Игорь Анварович – Стажировка «"Инновационные технологии в профессиональном образовании"» (2022 г.)
  5. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Цифровые инструменты и сервисы для учителя» (2021 г.)
  6. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  7. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации ««Внедрение цифровых технологий в образовательные программы»» (2021 г.)
  8. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  9. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  10. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Практическая психология» (2021 г.)
  11. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Реализация казачьего компонента в системе высшего образования» (2021 г.)
  12. Болозин Андрей Александрович – Стажировка ««Университет 4.0. Цифровая трансформация»» (2021 г.)
  13. Болозин Андрей Александрович – Школа ««Английский язык для общения (интенсивный курс)»» (2021 г.)
  14. Болозин Андрей Александрович – Переподготовка по программе «Административно-управленческая деятельность» с присвоением квалификации «менеджер» (2021 г.)
  15. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144 ч.)» (2021 г.)
  16. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Тренды цифрового образования» VIII Зимней школы преподавателя—2021 (72 ч.)» (2021 г.)
  17. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «IX Летняя школа преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты» (72 ч.)» (2021 г.)
  18. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Организационные основы противодействия коррупции» (40 ч.)» (2021 г.)
  19. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Внедрение цифровых технологий в образовательные программы» (2021 г.)
  20. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  21. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателя 2021 "Тренды цифрового образования"» (2021 г.)
  22. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  23. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации» (2021 г.)
  24. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Профессиональная этика» (2021 г.)
  25. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  26. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.) АНО ВО "Университет Иннополис"» (2021 г.)
  27. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога» (2020 г.)
  28. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  29. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  30. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Современные технологии в непрерывном обучении» (2020 г.)
  31. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар для классических университетов и многопрофильных колледжей: учите по-новому с Юрайтом» (2020 г.)
  32. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Смешанное обучение педагогическим и психологическим дисциплинам» (2020 г.)
  33. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты вовлечения в учебный процесс» (2020 г.)
  34. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Сессия онлайн: экзамены и зачеты» (2020 г.)
  35. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Научные онлайн-конференции: организация и проведение» (2020 г.)
  36. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» (2020 г.)
  37. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Охрана и защита интеллектуальных прав» (2020 г.)
  38. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  39. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Педагогический дизайн» (2020 г.)
  40. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога» (2020 г.)
  41. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  42. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «"Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"» (2020 г.)
  43. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Зимняя школа преподавателя – 2020. Цифровизация образования: основные тренды и оценивание образовательных достижений (72 ч.)» (2020 г.)
  44. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности образовательной организации» » (2020 г.)
  45. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога» » (2020 г.)
  46. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  47. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  48. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электоронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  49. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  50. Рыкова Белла Вячеславовна – Переподготовка по программе «Менеджемент в образовании» (2020 г.)
  51. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в образовании: цифровая образовательная среда и диджитал компетентность педагога» (2020 г.)
  52. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Современные технологии непрерывного обучения» (2020 г.)
  53. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  54. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в образовательной среде» » (2020 г.)
  55. Шакиров Игорь Анварович – Переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» (2020 г.)
  56. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  57. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  58. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Наставничество в образовании» (2019 г.)
  59. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Совершенствование системы управления образовательным процессом в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы» (2019 г.)
  60. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  61. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в реализации программ ДПО сотрудниками корпоративных учебно-производственных центров (корпоративных университетов)» (2019 г.)
  62. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Подготовка управленческих кадров для реализации программ дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  63. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Особенности профессионального развития научно-педагогических работников в условиях реализации непрерывного образования» (2019 г.)
  64. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2019 г.)
  65. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  66. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Сессия студенческих вожатых Юга России » (2019 г.)
  67. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «"Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования"» (2019 г.)
  68. Болозин Андрей Александрович – Переподготовка по программе ««Гостиничное дело и туризм»» (2019 г.)
  69. Ескайырова Гульфия Сабитовна – Курс повышения квалификации «Система управления средней школой» (2019 г.)
  70. Ескайырова Гульфия Сабитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современный руководитель: секреты успеха» (2019 г.)
  71. Ескайырова Гульфия Сабитовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Образование для взрослых: современные тенденции» (2019 г.)
  72. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  73. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя-2019: семь навыков высокоэффективных преподавателей» (2019 г.)
  74. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  75. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  76. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Совершенствование системы управления образовательным процессом в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы» (2019 г.)
  77. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  78. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  79. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  80. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Социология и инновационные технологии» (2019 г.)
  81. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса в высшей школе» (2019 г.)
  82. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  83. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  84. Барма Мария Олеговна – Курс повышения квалификации «Современные технологии получения газотермических покрытий. Материалы и аппаратное обеспечение» (2018 г.)
  85. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Как помочь ученику выбрать профессию и сдать ЕГЭ» (2018 г.)
  86. Ефимцева Ксения Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «"Концепция предмета "Православная культура и этика" в рамках образовательной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России"» (2018 г.)
  87. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  88. Рыкова Белла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  89. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (обучающихся дошкольного, школьного возраста и студентов)» (2018 г.)
  90. Тарабановская Елена Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Исследование конфликтогенности образовательной организации» (2018 г.)
  91. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  92. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  93. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  94. Болозин Андрей Александрович – Курс повышения квалификации «Профессиональная деятельность тренера в рамках реализации федеральных стандартов спортивной подготовки» (2017 г.)
  95. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" » (2017 г.)
  96. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся в условиях современного образовательного пространства» (2017 г.)
  97. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Эффективные инструменты подготовки к ЕГЭ» (2017 г.)
  98. Ефимцева Ксения Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Православное образование и проблемы духовно-нравственного развития личности» (2017 г.)
  99. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Интернет – обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  100. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  101. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  102. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  103. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  104. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  105. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2017 г.)
  106. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2017 г.)
  107. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Кайдзен в образовательном процессе"» (2016 г.)
  108. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «организационное обучение по программе: "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  109. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Основы теории объектных отношений» (2016 г.)
  110. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Развитие дополнительного образования детей в условиях перехода на новые управленческие и организационно-экономические механизмы» (2016 г.)
  111. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  112. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  113. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  114. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «"Письмо в системе современного образования: постановка задачи, критерии оценки"» (2015 г.)
  115. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Стратегические карты"» (2015 г.)
  116. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Организационное обучение по программе: "Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развёртывания планов внутри организации"О» (2015 г.)
  117. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  118. Болозин Андрей Александрович – Переподготовка по программе ««Физическая культура и спорт»» (2015 г.)
  119. Романовская Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2015 г.)
  120. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2015 г.)
  121. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  122. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  123. Тарабановская Елена Александровна – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2015 г.)
  124. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  125. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  126. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  127. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  128. Миляева Людмила Михайловна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  129. Романовская Ирина Александровна – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  130. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  131. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  132. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  133. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2014 г.)
  134. Тарабановская Елена Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  135. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  136. Ефимцева Ксения Александровна – Курс повышения квалификации «Учебный курс повышения квалификации педагогов и директоров Воскресных школ» (2013 г.)
  137. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  138. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  139. Тарабановская Елена Александровна – Переподготовка по программе «Физическая культура и спорт» (2013 г.)
  140. Трушкина Марина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  141. Хафизуллина Ильмира Наильевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  142. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2013 г.)
  143. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности» (2013 г.)
  144. Ремизова Наиля Усмановна – Курс повышения квалификации «Современное высшее образование в России: формирование информационно-коммуникационных компетенций преподавателя, развитие корпоративной информационной сети для поддержки научно-образовательной деятельности» (2012 г.)
  145. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  146. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  147. Миляева Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  148. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  149. Романовская Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  150. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  151. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  152. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  153. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  154. Трещёв Александр Михайлович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  155. Трушкина Марина Алексеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  156. Хафизуллина Ильмира Наильевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  157. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  158. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  159. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Турецкий язык» (2010 г.)
  160. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации « Современные технологии в образовании. Программа "Психолого-педагогическая компетентность преподавателя высшей школы"» (2009 г.)
  161. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  162. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  163. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  164. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  165. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  166. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационные процессы в высшем профессиональном образовании» (2008 г.)
  167. Рыкова Белла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  168. Шакиров Игорь Анварович – Курс повышения квалификации «Проблемы качества образования» (2008 г.)
  169. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  170. Тарабановская Елена Александровна – Курс повышения квалификации «Итальянский язык» (2006 г.)
  171. Акмамбетова Марияш Елемесовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  172. Тарабановская Елена Александровна – Переподготовка по программе «Практическая психология» (2005 г.)
  173. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2003 г.)
  174. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Менеджер образования» (1997 г.)
Идет загрузка данных...