Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 11, в том числе статьи Scopus или WoS 1
патенты 2
гранты 1
  1. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Методические основы разработки энергодеклараций и программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности» (2022 г.)
  2. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации ««Применение современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности.»» (2022 г.)
  3. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации ««Применение дистанционных форм обучения в условиях реализации ФГОС»» (2022 г.)
  4. Смирнова Юлия Александровна – Прочее «электронный курс "Современные технологии дошкольного образования"» (2022 г.)
  5. Головко Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Современная электроника, программирование и механика» (2021 г.)
  6. Головко Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в образовании» (2021 г.)
  7. Головко Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Индивидуализация в высшем образовании. Как трансформировать образовательное пространство университета» (2021 г.)
  8. Головко Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2021 г.)
  9. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  10. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Machine Learning» (2021 г.)
  11. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Аналитик данных» (2021 г.)
  12. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  13. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Летняя цифровая школа. Трек Java Development» (2021 г.)
  14. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  15. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Индивидуализация в высшем образовании. Как трансформировать образовательное пространство университета» (2021 г.)
  16. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  17. Шведова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в образовании» (2021 г.)
  18. Шведова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  19. Шведова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2021 г.)
  20. Верига Андрей Васильевич – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Программист"» (2020 г.)
  21. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  22. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего » (2020 г.)
  23. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  24. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  25. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Летняя цифровая школа. Трек Data Science» (2020 г.)
  26. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Практическое применение беспилотных воздушных средств в аэрофотосъемке» (2020 г.)
  27. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Современные технологии программирования» (2020 г.)
  28. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Администрирование системы защиты информации ViPNet (Windows&Linux;)» (2020 г.)
  29. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  30. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  31. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  32. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  33. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Наука и технологии в цифровом обществе» (2020 г.)
  34. Марьенков Александр Николаевич – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Программист"» (2020 г.)
  35. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельностьв системе высшего образования» (2020 г.)
  36. Моглова Оксана Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «ВОЛС.Онлайн. Сети абонентского доступа. PON: город и частный сектор» (2020 г.)
  37. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные средства компьютерной инженерии с строительстве» (2020 г.)
  38. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Педагогическая дейтельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  39. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  40. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  41. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования » (2020 г.)
  42. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Применение дистанционного обучения. Разработка учебных заданий и тестовых вопросов в онлайн-форматах» (2020 г.)
  43. Зорин Кирилл Андреевич – Курс повышения квалификации «Современные технологии программирования» (2019 г.)
  44. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «"Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур"» (2019 г.)
  45. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Формирование инженерного мышления ребенка дошкольного возраста средствами проектного обучения» (2019 г.)
  46. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Математика)» (2019 г.)
  47. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  48. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  49. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  50. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  51. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии программирования» (2019 г.)
  52. Назырова (Жирнова) Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2019 г.)
  53. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  54. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Эффективное формирование и актуализация рабочих программ дисциплин с помощью специальных автоматизированных решений ЭБС IPR BOOKS» (2019 г.)
  55. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные технологии программирования» (2019 г.)
  56. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» (2019 г.)
  57. Синельщиков Алексей Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Композитные материалы для ремонта железобетонных зданий и сооружений. Композитные защитные футлры, перильные ограждения, водоотводные лотки» (2019 г.)
  58. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации ««Активные методы обучения» » (2019 г.)
  59. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации ««Технологии интерактивного обучения» » (2019 г.)
  60. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  61. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Основы операционных систем» (2018 г.)
  62. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа» (2018 г.)
  63. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  64. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Реализация задач дорожных карт Национальной технологической инициативы и программы "Цифровая экономика"» (2018 г.)
  65. Кошкаров Александр Васильевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  66. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  67. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  68. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  69. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации ««Основы проектирования и разработки онлайн-курсов в сфере IT»» (2018 г.)
  70. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  71. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2018 г.)
  72. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Основы оказания первой медицинской помощи » (2017 г.)
  73. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Педагогические основы преподавания в учреждениях высшего образования» (2017 г.)
  74. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Первая помощь» (2017 г.)
  75. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  76. Кошкаров Александр Васильевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  77. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обучение с ИТ: Курс 1 - Применение ИКТ в преподавании» (2017 г.)
  78. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обучение с ИТ: Курс 2 - Как технологии сочетаются с педагогикой?» (2017 г.)
  79. Назырова (Жирнова) Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  80. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2" (ред. 2.2)» (2017 г.)
  81. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по технологическим вопросам» (2017 г.)
  82. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С: Управление торговлей 8"» (2017 г.)
  83. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С:Бухгалтерия8» (2017)» (2017 г.)
  84. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации « «Использование системы дистанционного обучения «МООDLE»» (2017 г.)
  85. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  86. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  87. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  88. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2016 г.)
  89. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Администрирование и настройка системы DIRECTUM» (2016 г.)
  90. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» (2016 г.)
  91. Карпасюк Игорь Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационная безопасность. Актуальные вопросы» (2016 г.)
  92. Карпасюк Игорь Владимирович – Переподготовка по программе «Управление ИТ-проектами» (2016 г.)
  93. Кошкаров Александр Васильевич – Переподготовка по программе «Магистратура по направлению "Наука о данных"» (2016 г.)
  94. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «DWCERT-070-3 "Антивирусная система защиты предприятия"» (2016 г.)
  95. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Специалист по администрированию Dr.Web CureNet!» (2016 г.)
  96. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь Dr.Web LiveCD (LiveUSB)» (2016 г.)
  97. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Специалист по администрированию Dr.Web Enterprise Security Suite v.10.» (2016 г.)
  98. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь Dr.Web CureIt!» (2016 г.)
  99. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  100. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  101. Морозов Борис Борисович – Стажировка «Мастер-2MBDS» (2016 г.)
  102. Морозов Борис Борисович – Прочее «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  103. Назырова (Жирнова) Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  104. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  105. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  106. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  107. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  108. Плешакова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по системе MUDLE «Использование системы дистанционного обучения «Moodle» в образовательном процессе» (2016 г.)
  109. Плешакова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Организация и нормативно-методическое обеспечение технической защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения составляющих государственную тайну в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, местного самоуправления, организациях и учреждениях» (2016 г.)
  110. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  111. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по версии 8.3 платформы "1С:Предприятие 8"» (2016 г.)
  112. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «КонсультантПлюс | Технология проф» (2016 г.)
  113. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «КонсультантПлюс | Технология ТОП (Профессионал)» (2016 г.)
  114. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2016 г.)
  115. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  116. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  117. Брыкова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Интенсивный курс Summer Web Codderz» (2015 г.)
  118. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  119. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  120. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Поддержка и обслуживание серверов HP ProLiant / BladeSystem» (2015 г.)
  121. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Решения Microsoft для виртуализации ИТ-инфраструктуры предприятий» (2015 г.)
  122. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Теория и практика многопоточного программирования» (2015 г.)
  123. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Сертификат "Независимый финансовый советник"» (2015 г.)
  124. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «H1L31S: HP Industry Standard Server Support (00786658)» (2015 г.)
  125. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Windows 10: развертывание, управление, безопасность» (2015 г.)
  126. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный технический специалист продуктов компании "СМАРТ-СОФТ"» (2015 г.)
  127. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Основы построения доменной сети» (2015 г.)
  128. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Советы начинающим администраторам SQL Server» (2015 г.)
  129. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный специалист по работе с программным продуктом Radmin» (2015 г.)
  130. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный технический специалист ESET» (2015 г.)
  131. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  132. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовое и научно-методическое обеспечение учебного процесса в контексте практического опыта реализации ФГОС в ОП в области ИБ» (2015 г.)
  133. Окладникова Светлана Владимировна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  134. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  135. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Методика подготовки команд к соревнованиям по робототехнике» (2014 г.)
  136. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  137. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  138. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Cisco Certified Network Associate Routing & Switching FT» (2014 г.)
  139. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Разработка приложений для ОС Android» (2014 г.)
  140. Каримов Роман Раисович – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  141. Каримов Роман Раисович – Прочее «Безопасность и образование» (2014 г.)
  142. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  143. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  144. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  145. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  146. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2014 г.)
  147. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  148. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Организационно-методические основы работы стажировочной площадки» (2013 г.)
  149. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей» (2013 г.)
  150. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей» (2013 г.)
  151. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организация и проведение технического обслуживания медицинской техники» (2013 г.)
  152. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Техническое обслуживание компьютерных и магнито-резонансных томографов» (2013 г.)
  153. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Организация деятельности тьютора на стажировочной площадке» (2012 г.)
  154. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  155. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  156. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  157. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  158. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2012 г.)
  159. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  160. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  161. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «SAP ERP (TERP 10)» (2012 г.)
  162. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Нанотехнологии: научные основы и эффективное применение в новых областях техники и биомедицине» (2012 г.)
  163. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  164. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  165. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  166. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  167. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  168. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  169. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  170. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  171. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  172. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  173. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  174. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  175. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  176. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  177. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «The teaching trick: how to improve learning and cost-effectiveness of teaching (Как улучшить обучение и эффективность преподавания)» (2011 г.)
  178. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  179. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2010 г.)
  180. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  181. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  182. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Практикум управления проектами: ключевые документы, инструменты, решения» (2009 г.)
  183. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационные и коммуникационные технологии в образовании» (2009 г.)
  184. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование инновационной инфраструктуры в многостороннем формате - Университет ШОС» (2009 г.)
  185. Воеводин Илья Геннадьевич – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2008 г.)
  186. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Деятельность по проектированию зданий и сооружений» (2008 г.)
  187. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Производство строительно-монтажных работ» (2008 г.)
  188. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Автоматизация бухгалтерского учета в программе 1С: Бухгалтерия» (2007 г.)
  189. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Менеджер по комплексной защите информации» (2005 г.)
  190. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Тьютор е-Learning» (2005 г.)
  191. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Мультимедиа в образовании» (2005 г.)
  192. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка инженерно-технических кадров в области ИКТ» (2004 г.)
Идет загрузка данных...