Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 37, в том числе статьи Scopus или WoS 5
патенты 3
гранты 2
диссертации 1, в том числе кандидатские 1, докторские 0

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Преподаватель в области искусственного интеллекта» (2022 г.)
  2. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Преподаватель в области искусственного интеллекта» (2022 г.)
  3. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Методические основы разработки энергодеклараций и программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности» (2022 г.)
  4. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности» (2022 г.)
  5. Кузнецова Екатерина Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Преподаватель в области искусственного интеллекта» (2022 г.)
  6. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Преподаватель в области искусственного интеллекта» (2022 г.)
  7. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Летняя цифровая школа. Трек Data Science» (2022 г.)
  8. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Преподаватель в области искусственного интеллекта» (2022 г.)
  9. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации ««Применение современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности.»» (2022 г.)
  10. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации ««Применение дистанционных форм обучения в условиях реализации ФГОС»» (2022 г.)
  11. Смирнова Юлия Александровна – Прочее «электронный курс "Современные технологии дошкольного образования"» (2022 г.)
  12. Черкасова Валентина Андреевна – Курс повышения квалификации «Новые информационные технологии в образовании (Экосистема 1С для цифровизации экономики, организации учебного процесса и развития профессиональных компетенций)» (2022 г.)
  13. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  14. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Реализация индивидуальных образовательных траекторий в масштабах всего университета с помощью цифровых технологий» (2021 г.)
  15. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  16. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  17. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Научное лидерство в современном мире» (2021 г.)
  18. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере науки, технологий и инноваций» (2021 г.)
  19. Головко Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Современная электроника, программирование и механика» (2021 г.)
  20. Головко Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в образовании» (2021 г.)
  21. Головко Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Индивидуализация в высшем образовании. Как трансформировать образовательное пространство университета» (2021 г.)
  22. Головко Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2021 г.)
  23. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в образовании» (2021 г.)
  24. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  25. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  26. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами и прекурсорами» (2021 г.)
  27. Ивашиненко Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  28. Ивашиненко Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации «Фронтиры прикладного искусственного интеллекта: промышленность, экономика, образование» (2021 г.)
  29. Кирилина Юлия Павловна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  30. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Фронтиры прикладного искусственного интеллекта: промышленность, экономика, образование» (2021 г.)
  31. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  32. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Machine Learning» (2021 г.)
  33. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Аналитик данных» (2021 г.)
  34. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Научная коммуникация в образовательных и музейных проектах» (2021 г.)
  35. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  36. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Летняя цифровая школа. Трек Java Development» (2021 г.)
  37. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  38. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Индивидуализация в высшем образовании. Как трансформировать образовательное пространство университета» (2021 г.)
  39. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  40. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Мастер по созданию тестов в СДО Moodle» (2021 г.)
  41. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Реализация казачьего компонента в системе высшего образования» (2021 г.)
  42. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  43. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Управление персоналом» (2021 г.)
  44. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Фронтиры прикладного искусственного интеллекта: промышленность, экономика, образование» (2021 г.)
  45. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Цифровая трансформация образовательной организации» (2021 г.)
  46. Олейникова Наталья Владимировна – Прочее «Педагогический дизайн урока» (2021 г.)
  47. Олейникова Наталья Владимировна – Прочее «Искусственный интеллект» (2021 г.)
  48. Олейникова Наталья Владимировна – Прочее «Искусственный интеллект» (2021 г.)
  49. Олейникова Наталья Владимировна – Прочее «Искусственный интеллект» (2021 г.)
  50. Олейникова Наталья Владимировна – Прочее «Всемирный день качества - 2021» (2021 г.)
  51. Рамазанова Лия Шамильевна – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы профпатологии» (2021 г.)
  52. Рахманина Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (2021 г.)
  53. Рахманина Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (2021 г.)
  54. Рахманина Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  55. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  56. Фаворская Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  57. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  58. Черкасова Валентина Андреевна – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  59. Черкасова Валентина Андреевна – Курс повышения квалификации «Знакомство с платформой "1С:Предприятие 8.3"» (2021 г.)
  60. Черкасова Валентина Андреевна – Курс повышения квалификации «Основные механизмы платформы "1С:Предприятие 8.3"» (2021 г.)
  61. Черкасова Валентина Андреевна – Курс повышения квалификации «Основы программирования в системе "1С:Предприятие 8.3"» (2021 г.)
  62. Шведова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в образовании» (2021 г.)
  63. Шведова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  64. Шведова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2021 г.)
  65. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  66. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  67. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  68. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  69. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Облачные технологии в образовании» (2020 г.)
  70. Верига Андрей Васильевич – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Программист"» (2020 г.)
  71. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Администрирование системы защиты информации ViPNet (Windows&Linux;)» (2020 г.)
  72. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «CCNA v7: Переходный курс» (2020 г.)
  73. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  74. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  75. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «CCNA Routing and Switching: Introduction to Networks» (2020 г.)
  76. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  77. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (информатика и ИКТ)» (2020 г.)
  78. Гордеев Иван Иванович – Переподготовка по программе «Информационные системы и технологии» (2020 г.)
  79. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  80. Демина Раиса Юрьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  81. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии и электронные образовательные среды» (2020 г.)
  82. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ (информатика и ИКТ)» (2020 г.)
  83. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Формирование информационных компетенций граждан цифрового общества» (2020 г.)
  84. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «Облачные технологии в образовании» (2020 г.)
  85. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «организация здравоохранения и общественное здоровье» (2020 г.)
  86. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  87. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей психологии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  88. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины "Психология" в формате Blended Learning» (2020 г.)
  89. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Сопровождение лиц с инвалидностью» (2020 г.)
  90. Ивашиненко Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  91. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  92. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего » (2020 г.)
  93. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  94. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  95. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Нормативно-правовое и методические основы проверке выполнения задания с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (информатика и ИКТ)"» (2020 г.)
  96. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Основы Python для анализа данных"» (2020 г.)
  97. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Основы персонализированной модели образования "» (2020 г.)
  98. Кирилина Юлия Павловна – Курс повышения квалификации «Исследования и разработки в IT. Анализ и спецификация» (2020 г.)
  99. Кирилина Юлия Павловна – Курс повышения квалификации «Коммуникативный иностранный язык (английский) для продолжающих» (2020 г.)
  100. Кирилина Юлия Павловна – Курс повышения квалификации «Обработка растровых изображений в Adobe Photoshop» (2020 г.)
  101. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Исследования и разработка в IT. Анализ и спецификация» (2020 г.)
  102. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Летняя цифровая школа. Трек Data Science» (2020 г.)
  103. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Практическое применение беспилотных воздушных средств в аэрофотосъемке» (2020 г.)
  104. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Современные технологии программирования» (2020 г.)
  105. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (2020 г.)
  106. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации» (2020 г.)
  107. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ВИДОВ ИНФОРМАЦИИ, РАСПРОСТРАНЯЕМОЙ ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ», ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАДАЧАМ ОБРАЗОВАНИЯ, В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» (2020 г.)
  108. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  109. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Психологические особенности дистанционного обучения» (2020 г.)
  110. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  111. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  112. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Законное индивидуальное предпринимательство и фриланс» (2020 г.)
  113. Кузнецова Валентина Юрьевна – Школа «Цикл курсов по настройке системы Directum RX» (2020 г.)
  114. Литвинова Марина Васильевна – Переподготовка по программе «Учитель информатики и ВТ, педагог профессионального образования» (2020 г.)
  115. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  116. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информациионно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  117. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  118. Мартьянова Александра Евгеньевна – Переподготовка по программе «Специалист по информационной безопасности и технической защите конфиденциальной информации» (2020 г.)
  119. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Администрирование системы защиты информации ViPNet (Windows&Linux;)» (2020 г.)
  120. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  121. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  122. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  123. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  124. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Наука и технологии в цифровом обществе» (2020 г.)
  125. Марьенков Александр Николаевич – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Программист"» (2020 г.)
  126. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельностьв системе высшего образования» (2020 г.)
  127. Моглова Оксана Анатольевна – Мастер - класс (участие / семинар) «ВОЛС.Онлайн. Сети абонентского доступа. PON: город и частный сектор» (2020 г.)
  128. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональное развитие научно-педагогических работников и проектирование образовательной безбарьерной среды инклюзивного образования в условиях реализации непрерывного образования» (2020 г.)
  129. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы бережливого производства» (2020 г.)
  130. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  131. Олейникова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Облачные технологии в образовании» (2020 г.)
  132. Олейникова Наталья Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Международный онлайн-форум «Всемирный день качества-2020"» (2020 г.)
  133. Рахманина Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  134. Рахманина Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Организация приемной кампании вуза в 2021 году» (2020 г.)
  135. Рахманина Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Управление развитием образовательной организации» (2020 г.)
  136. Рахманина Анастасия Александровна – Переподготовка по программе «Информатика, методика информатики и ИКТ в образовании» (2020 г.)
  137. Романова Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  138. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные средства компьютерной инженерии с строительстве» (2020 г.)
  139. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Педагогическая дейтельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  140. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Информатика, методика информатики и ИКТ в образовании» (2020 г.)
  141. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Диплом о присвоении квалификации "Программист"» (2020 г.)
  142. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Диплом о присвоении квалификации "Учитель информатики и ВТ, педагог профессионального образования"» (2020 г.)
  143. Смирнов Александр Петрович – Переподготовка по программе «Информационные системы и технологии» (2020 г.)
  144. Смирнова Марина Олеговна – Курс повышения квалификации «Информатика, методика информатики и ИКТ в образовании» (2020 г.)
  145. Станишевская Алина Владимировна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  146. Станишевская Алина Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  147. Фаворская Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации ««Разработка учебного курса с применением информационных технологий дистанционного обучения»» (2020 г.)
  148. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  149. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  150. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования » (2020 г.)
  151. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Применение дистанционного обучения. Разработка учебных заданий и тестовых вопросов в онлайн-форматах» (2020 г.)
  152. Черкасова Валентина Андреевна – Курс повышения квалификации «Цифровые сервисы для персональных ассистентов: финансы, образование, игровая индустрия» (2020 г.)
  153. Черкасова Валентина Андреевна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (информатика и ИКТ)» (2020 г.)
  154. Черкасова Валентина Андреевна – Переподготовка по программе «Информатика, методика информатики и ИКТ в образовании» (2020 г.)
  155. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  156. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов повышения квалификации для развития цифровой компетентности научно-педагогических работников» (2019 г.)
  157. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  158. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Введение в кибербезопасность» (2019 г.)
  159. Выборнова Ольга Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «WIPO National Seminar on the Patent Cooperation Treaty (PCT) System Developments» (2019 г.)
  160. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  161. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации ««Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019» (Информатика и ИКТ)» (2019 г.)
  162. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов в рамках развития цифровой компетентности научно-педагогических работников» (2019 г.)
  163. Демина Раиса Юрьевна – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  164. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ (информатика и ИКТ)» (2019 г.)
  165. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «Российский и международный опыт внедрения системы менеджмента качества в медицинских организациях» (2019 г.)
  166. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами 1-4 класса опасности» (2019 г.)
  167. Зорин Кирилл Андреевич – Курс повышения квалификации «Современные технологии программирования» (2019 г.)
  168. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «"Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур"» (2019 г.)
  169. Ильичёв Владимир Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Формирование инженерного мышления ребенка дошкольного возраста средствами проектного обучения» (2019 г.)
  170. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019 (Математика)» (2019 г.)
  171. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы применения цифровых технологий в образовании и научных исследованиях» (2019 г.)
  172. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Innovative Approaches to the Application of Digital Technologies in Education and Research» (2019 г.)
  173. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  174. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов повышения квалификации для развития цифровой компетентности научно-педагогических работников» (2019 г.)
  175. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Innovative Approaches to the Application of Digital Technologies in Education and Research» (2019 г.)
  176. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  177. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы применения цифровых технологий в образовании и научных исследованиях» (2019 г.)
  178. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  179. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Типология Майерс-Бриггс в управлении персоналом » (2019 г.)
  180. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  181. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  182. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  183. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные технологии программирования» (2019 г.)
  184. Назырова (Жирнова) Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Технология интерактивного обучения» (2019 г.)
  185. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  186. Рамазанова Лия Шамильевна – Курс повышения квалификации «Современные методы задней и передней послойной кератопластики» (2019 г.)
  187. Романова Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов повышения квалификации для развития цифровой компетентности научно-педагогических работников (108 часов)» (2019 г.)
  188. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Эффективное формирование и актуализация рабочих программ дисциплин с помощью специальных автоматизированных решений ЭБС IPR BOOKS» (2019 г.)
  189. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные технологии программирования» (2019 г.)
  190. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» (2019 г.)
  191. Синельщиков Алексей Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Композитные материалы для ремонта железобетонных зданий и сооружений. Композитные защитные футлры, перильные ограждения, водоотводные лотки» (2019 г.)
  192. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации ««Активные методы обучения» » (2019 г.)
  193. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации ««Технологии интерактивного обучения» » (2019 г.)
  194. Станишевская Алина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов для развития цифровой компетентности научно-педагогических работников» (2019 г.)
  195. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  196. Черкасова Валентина Андреевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  197. Черкасова Валентина Андреевна – Курс повышения квалификации «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполненных заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (2019 г.)
  198. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной и научной деятельности: опыт европейских и российских университетов"» (2018 г.)
  199. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «"Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании"» (2018 г.)
  200. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Information Technologies in Educational and Scientific Activities: Experience of European and Russian Universities» (2018 г.)
  201. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2018 г.)
  202. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  203. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» по предмету «Информатика»» (2018 г.)
  204. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Использование современный научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  205. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Технологии параллельного программирования MPI и OpenMP» (2018 г.)
  206. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  207. Духнов Иван Николаевич – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении основного государственного экзамена по предмету «Информатика» » (2018 г.)
  208. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность» (2018 г.)
  209. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Психодиагностика в образовании и социальной сфере» » (2018 г.)
  210. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  211. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков» (2018 г.)
  212. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Психодиагностика в образовании и социальной сфере» (2018 г.)
  213. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Основы операционных систем» (2018 г.)
  214. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа» (2018 г.)
  215. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке задания с развернутым ответом экзаменационных работ по предмету "Информатика" "» (2018 г.)
  216. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Инновационные образовательные технологии"» (2018 г.)
  217. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации "Проведение государственной итоговой аттестации по образовательной программе общего образования"» (2018 г.)
  218. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  219. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  220. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Реализация задач дорожных карт Национальной технологической инициативы и программы "Цифровая экономика"» (2018 г.)
  221. Кошкаров Александр Васильевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  222. Кузнецова Валентина Юрьевна – Переподготовка по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (2018 г.)
  223. Литвинова Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  224. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  225. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  226. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  227. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации ««Основы проектирования и разработки онлайн-курсов в сфере IT»» (2018 г.)
  228. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2018 г.)
  229. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Организация обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации высшего образования» (2018 г.)
  230. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  231. Смирнова Марина Олеговна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  232. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  233. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  234. Фаворская Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации ««Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании»» (2018 г.)
  235. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Издательская система LaTex» (2017 г.)
  236. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2017 г.)
  237. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  238. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  239. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету информатика)» (2017 г.)
  240. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  241. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Основы оказания первой медицинской помощи » (2017 г.)
  242. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Педагогические основы преподавания в учреждениях высшего образования» (2017 г.)
  243. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Первая помощь» (2017 г.)
  244. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  245. Кирилина Юлия Павловна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  246. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  247. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  248. Коломина Марина Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Научно-методический семинар "Веб-портфолио студента: учимся рекламировать себя и свои достижения"» (2017 г.)
  249. Кошкаров Александр Васильевич – Мастер - класс (участие / семинар) «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  250. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  251. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обучение с ИТ: Курс 1 - Применение ИКТ в преподавании» (2017 г.)
  252. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обучение с ИТ: Курс 2 - Как технологии сочетаются с педагогикой?» (2017 г.)
  253. Литвинова Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  254. Назырова (Жирнова) Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  255. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2" (ред. 2.2)» (2017 г.)
  256. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по технологическим вопросам» (2017 г.)
  257. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С: Управление торговлей 8"» (2017 г.)
  258. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по программе "1С:Бухгалтерия8» (2017)» (2017 г.)
  259. Рахманина Анастасия Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  260. Рахманина Анастасия Александровна – Прочее «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  261. Романова Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  262. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации « «Использование системы дистанционного обучения «МООDLE»» (2017 г.)
  263. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  264. Фаворская Екатерина Александровна – Курс повышения квалификации «Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50» (2017 г.)
  265. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  266. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2017 г.)
  267. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Высокопроизводительные вычисления на кластерах с использованием графических ускорителей NVIDIA» (2016 г.)
  268. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2016 года» (2016 г.)
  269. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности при реализации образовательной деятельности» (2016 г.)
  270. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  271. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  272. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  273. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения MOODLE» (2016 г.)
  274. Захаров Дмитрий Александрович – Курс повышения квалификации «организация здравоохранения и общественное здоровье» (2016 г.)
  275. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Администрирование и настройка системы DIRECTUM» (2016 г.)
  276. Карпасюк Игорь Владимирович – Курс повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» (2016 г.)
  277. Карпасюк Игорь Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационная безопасность. Актуальные вопросы» (2016 г.)
  278. Карпасюк Игорь Владимирович – Переподготовка по программе «Управление ИТ-проектами» (2016 г.)
  279. Коломина Марина Владимировна – Прочее «Организационное обучение "Хосин Канри: как заставить стратегию работать"» (2016 г.)
  280. Коломина Марина Владимировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Кайдзен в образовательном процессе"» (2016 г.)
  281. Коломина Марина Владимировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Система менеджмента Тойоты"» (2016 г.)
  282. Коломина Марина Владимировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Поток: психология оптимального переживания"» (2016 г.)
  283. Кошкаров Александр Васильевич – Переподготовка по программе «Магистратура по направлению "Наука о данных"» (2016 г.)
  284. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Медиа-ресурсы НКО» (2016 г.)
  285. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «DWCERT-070-3 "Антивирусная система защиты предприятия"» (2016 г.)
  286. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Специалист по администрированию Dr.Web CureNet!» (2016 г.)
  287. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь Dr.Web LiveCD (LiveUSB)» (2016 г.)
  288. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Специалист по администрированию Dr.Web Enterprise Security Suite v.10.» (2016 г.)
  289. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный пользователь Dr.Web CureIt!» (2016 г.)
  290. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  291. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  292. Морозов Борис Борисович – Стажировка «Мастер-2MBDS» (2016 г.)
  293. Морозов Борис Борисович – Прочее «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  294. Назырова (Жирнова) Татьяна Александровна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  295. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  296. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  297. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы стратегического планирования» (2016 г.)
  298. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  299. Плешакова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по системе MUDLE «Использование системы дистанционного обучения «Moodle» в образовательном процессе» (2016 г.)
  300. Плешакова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Организация и нормативно-методическое обеспечение технической защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения составляющих государственную тайну в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, местного самоуправления, организациях и учреждениях» (2016 г.)
  301. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  302. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «"1С:Профессионал" по версии 8.3 платформы "1С:Предприятие 8"» (2016 г.)
  303. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «КонсультантПлюс | Технология проф» (2016 г.)
  304. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «КонсультантПлюс | Технология ТОП (Профессионал)» (2016 г.)
  305. Синельщиков Алексей Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2016 г.)
  306. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  307. Смирнова Марина Олеговна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по книге Р.Солсо«Когнитивная психология»» (2016 г.)
  308. Смирнова Юлия Александровна – Курс повышения квалификации «Основы успешной коммуникации» (2016 г.)
  309. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2016 г.)
  310. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  311. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2015 г.)
  312. Брыкова Ольга Игоревна – Курс повышения квалификации «Интенсивный курс Summer Web Codderz» (2015 г.)
  313. Бубенщикова Ирина Александровна – Прочее «Обучающие курсы по программе «использование системы дистанционного обучения «Moodle» в образовательном процессе».» (2015 г.)
  314. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения "MOODLE" в образовательном процессе» (2015 г.)
  315. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  316. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Контент-администрирование web-ресурсов: техническая составляющая» (2015 г.)
  317. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  318. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  319. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  320. Гурская Татьяна Геннадиевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  321. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  322. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Поддержка и обслуживание серверов HP ProLiant / BladeSystem» (2015 г.)
  323. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Решения Microsoft для виртуализации ИТ-инфраструктуры предприятий» (2015 г.)
  324. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Теория и практика многопоточного программирования» (2015 г.)
  325. Коломина Марина Владимировна – Прочее «Организационное обучение по программе "Стратегические карты"» (2015 г.)
  326. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Сертификат "Независимый финансовый советник"» (2015 г.)
  327. Кузнецова Валентина Юрьевна – Переподготовка по программе «Юриспруденция ("Правовед")» (2015 г.)
  328. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «H1L31S: HP Industry Standard Server Support (00786658)» (2015 г.)
  329. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Windows 10: развертывание, управление, безопасность» (2015 г.)
  330. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный технический специалист продуктов компании "СМАРТ-СОФТ"» (2015 г.)
  331. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Основы построения доменной сети» (2015 г.)
  332. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Курс Советы начинающим администраторам SQL Server» (2015 г.)
  333. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный специалист по работе с программным продуктом Radmin» (2015 г.)
  334. Куксов Игорь Сергеевич – Курс повышения квалификации «Сертифицированный технический специалист ESET» (2015 г.)
  335. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  336. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовое и научно-методическое обеспечение учебного процесса в контексте практического опыта реализации ФГОС в ОП в области ИБ» (2015 г.)
  337. Окладникова Светлана Владимировна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  338. Рахманина Анастасия Александровна – Прочее «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  339. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации ««Методы и технологии управления вузом в современных условиях»» (2015 г.)
  340. Товарниченко Людмила Викторовна – Прочее «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  341. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  342. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2014 г.)
  343. Ажмухамедов Искандар Маратович – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  344. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Методика подготовки команд к соревнованиям по робототехнике» (2014 г.)
  345. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  346. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  347. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  348. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации в системе высшего образования федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения. Управление деятельностью вузов» (2014 г.)
  349. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Инновационное образование: современные образовательные технологии», 2014.» (2014 г.)
  350. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации ««Информационные технологии в научных исследованиях» » (2014 г.)
  351. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Cisco Certified Network Associate Routing & Switching FT» (2014 г.)
  352. Каримов Роман Раисович – Курс повышения квалификации «Разработка приложений для ОС Android» (2014 г.)
  353. Каримов Роман Раисович – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  354. Каримов Роман Раисович – Прочее «Безопасность и образование» (2014 г.)
  355. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Краткосрочное повышение квалификации по программе «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по информатике»; 108 часов; Москва. Россия» (2014 г.)
  356. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Краткосрочное повышение квалификации по программе «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по математике»; 108 часов; Москва. Россия» (2014 г.)
  357. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Обучение на проблемном семинаре «Методические маршруты организации внеурочной деятельности по предмету «Информатика» для достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС ОО»; 12 часа; Астрахань. Россия» (2014 г.)
  358. Касаткина Татьяна Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучение на проблемном семинаре «Содержание и методика преподавания информатики в общеобразовательной школе в условиях внедрения ФГОС ОО»; 14 часов; Астрахань. Россия» (2014 г.)
  359. Кирилина Юлия Павловна – Переподготовка по программе «Учитель математики» (2014 г.)
  360. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания информатики в общеобразовательной школе в условиях внедрения ФГОС» (2014 г.)
  361. Литвинова Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  362. Литвинова Марина Васильевна – Курс повышения квалификации «Содержание и методика преподавания информатики в общеобразовательной школе в условиях внедрения ФГОС» (2014 г.)
  363. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  364. Морозов Борис Борисович – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  365. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  366. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  367. Смирнова Марина Олеговна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2014 г.)
  368. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Радиационная безопасность и радиационный контроль» (2014 г.)
  369. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  370. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Организационно-методические основы работы стажировочной площадки» (2013 г.)
  371. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей» (2013 г.)
  372. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  373. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Поддержка детского и молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей» (2013 г.)
  374. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Краткосрочное повышение квалификации по программе «Современные средства обеспечения проектной деятельности обучающихся»; 72 часа; Астрахань. Россия» (2013 г.)
  375. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Организация и проведение технического обслуживания медицинской техники» (2013 г.)
  376. Сокольский Виталий Михайлович – Курс повышения квалификации «Техническое обслуживание компьютерных и магнито-резонансных томографов» (2013 г.)
  377. Товарниченко Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  378. Воеводин Илья Геннадьевич – Курс повышения квалификации «Организация деятельности тьютора на стажировочной площадке» (2012 г.)
  379. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  380. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  381. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  382. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  383. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  384. Касаткина Татьяна Юрьевна – Переподготовка по программе «Обучение по курсу образовательной программы «Обучение работе с интерактивным оборудованием MIMIO»; 18 часа; Астрахань. Россия» (2012 г.)
  385. Кирилина Юлия Павловна – Переподготовка по программе «Практическая психология» (2012 г.)
  386. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Арттерапия в работе с психосоматическими расстройствами» (2012 г.)
  387. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2012 г.)
  388. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  389. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  390. Пригаро Станислав Валентинович – Курс повышения квалификации «SAP ERP (TERP 10)» (2012 г.)
  391. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Нанотехнологии: научные основы и эффективное применение в новых областях техники и биомедицине» (2012 г.)
  392. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  393. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  394. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  395. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  396. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  397. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  398. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  399. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  400. Гордеев Иван Иванович – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  401. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  402. Евдошенко Олег Игоревич – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  403. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  404. Жолобов Денис Алексеевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  405. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  406. Зиналиева Нурия Койшваевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  407. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Математическое моделирование в естественных науках» (2011 г.)
  408. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  409. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  410. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  411. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  412. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «The teaching trick: how to improve learning and cost-effectiveness of teaching (Как улучшить обучение и эффективность преподавания)» (2011 г.)
  413. Смирнов Александр Петрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  414. Шикульская Ольга Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  415. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2010 г.)
  416. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Содержание образования, образовательные области и программы. Современные педагогические технологии»; 144 часа; Астрахань. Россия» (2010 г.)
  417. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Краткосрочное повышение квалификации по курсу «Методика организации поддержки различных субъектов образовательного процесса в открытой сетевой среде»; 72 часа; Астрахань. Россия» (2010 г.)
  418. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-методические основы перехода российских вузов на систему Федеральных государственных образовательных стандартов» (2010 г.)
  419. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2010 г.)
  420. Кошкаров Александр Васильевич – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2010 г.)
  421. Смирнова Марина Олеговна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчётат» (2010 г.)
  422. Бубенщикова Ирина Александровна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  423. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  424. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  425. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по курсу «Подготовка учащихся к ЕГЭ по информатике»; 72 часа; Астрахань. Россия» (2009 г.)
  426. Касаткина Татьяна Юрьевна – Переподготовка по программе «Обучение по программе «Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения»; 72 часа; Астрахань. Россия» (2009 г.)
  427. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  428. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  429. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Практикум управления проектами: ключевые документы, инструменты, решения» (2009 г.)
  430. Окладникова Светлана Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Информационные и коммуникационные технологии в образовании» (2009 г.)
  431. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование инновационной инфраструктуры в многостороннем формате - Университет ШОС» (2009 г.)
  432. Воеводин Илья Геннадьевич – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2008 г.)
  433. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Курс обучения Microsoft «Партнерство в образовании»; 24 часа; Астрахань. Россия» (2008 г.)
  434. Касаткина Татьяна Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Обучение на семинаре «Основы программирования на языке Visual Basic»; 24 часа; Астрахань. Россия» (2008 г.)
  435. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Деятельность по проектированию зданий и сооружений» (2008 г.)
  436. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Производство строительно-монтажных работ» (2008 г.)
  437. Моглова Оксана Анатольевна – Курс повышения квалификации «Автоматизация бухгалтерского учета в программе 1С: Бухгалтерия» (2007 г.)
  438. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Краткосрочное повышение квалификации по курсу «Информационная культура 2-4 класс», 72 часа» (2006 г.)
  439. Касаткина Татьяна Юрьевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Преподавателей спец. дисциплин и мастеров производственного обучения», 292 часа» (2006 г.)
  440. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Менеджер по комплексной защите информации» (2005 г.)
  441. Веремчук Альфия Халимовна – Курс повышения квалификации «Тьютор е-Learning» (2005 г.)
  442. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии» (2005 г.)
  443. Окладникова Светлана Владимировна – Курс повышения квалификации «Мультимедиа в образовании» (2005 г.)
  444. Коломина Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  445. Щербинина Оксана Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка инженерно-технических кадров в области ИКТ» (2004 г.)
Идет загрузка данных...