Научно-исследовательская деятельность в 2023 году
  1. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «IPv6 в беспроводных сетях» (2022 г.)
  2. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Педагог высшего образования» (2022 г.)
  3. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии» (2022 г.)
  4. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Преподаватель в области искусственного интеллекта» (2022 г.)
  5. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Летняя цифровая школа. Трек Data Science» (2022 г.)
  6. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Преподаватель в области искусственного интеллекта» (2022 г.)
  7. Шведова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «Основы безбарьерной коммуникации в пространстве университета» (2022 г.)
  8. Шукралиева Динара Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ-дисциплин» (2022 г.)
  9. Шукралиева Динара Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Кибербезопасность и защита конфиденциальной информации» (2022 г.)
  10. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  11. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Реализация индивидуальных образовательных траекторий в масштабах всего университета с помощью цифровых технологий» (2021 г.)
  12. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  13. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Научное лидерство в современном мире» (2021 г.)
  14. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в сфере науки, технологий и инноваций» (2021 г.)
  15. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в образовании» (2021 г.)
  16. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Научная коммуникация в образовательных и музейных проектах» (2021 г.)
  17. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  18. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Летняя цифровая школа. Трек Java Development» (2021 г.)
  19. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  20. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Индивидуализация в высшем образовании. Как трансформировать образовательное пространство университета» (2021 г.)
  21. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  22. Шведова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и цифровые технологии в образовании» (2021 г.)
  23. Шведова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  24. Шведова Светлана Витальевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2021 г.)
  25. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  26. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  27. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  28. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Администрирование системы защиты информации ViPNet (Windows&Linux;)» (2020 г.)
  29. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «CCNA v7: Переходный курс» (2020 г.)
  30. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  31. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  32. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «CCNA Routing and Switching: Introduction to Networks» (2020 г.)
  33. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  34. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  35. Демина Раиса Юрьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  36. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (2020 г.)
  37. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации» (2020 г.)
  38. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ВИДОВ ИНФОРМАЦИИ, РАСПРОСТРАНЯЕМОЙ ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ», ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАДАЧАМ ОБРАЗОВАНИЯ, В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» (2020 г.)
  39. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Управление проектами в сфере интеллектуальной собственности» (2020 г.)
  40. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Психологические особенности дистанционного обучения» (2020 г.)
  41. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  42. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  43. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Законное индивидуальное предпринимательство и фриланс» (2020 г.)
  44. Кузнецова Валентина Юрьевна – Школа «Цикл курсов по настройке системы Directum RX» (2020 г.)
  45. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  46. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Информациионно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  47. Мартьянова Александра Евгеньевна – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  48. Мартьянова Александра Евгеньевна – Переподготовка по программе «Специалист по информационной безопасности и технической защите конфиденциальной информации» (2020 г.)
  49. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Администрирование системы защиты информации ViPNet (Windows&Linux;)» (2020 г.)
  50. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  51. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  52. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Трансформация системы образования и развитие рынков Национальной технологической инициативы» (2020 г.)
  53. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Цифровой дизайн в образовании и науке» (2020 г.)
  54. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Наука и технологии в цифровом обществе» (2020 г.)
  55. Марьенков Александр Николаевич – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка по программе "Программист"» (2020 г.)
  56. Романова Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  57. Станишевская Алина Владимировна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  58. Станишевская Алина Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Информационная безопасность» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  59. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  60. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Информационная безопасность" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  61. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования » (2020 г.)
  62. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Применение дистанционного обучения. Разработка учебных заданий и тестовых вопросов в онлайн-форматах» (2020 г.)
  63. Шукралиева Динара Эдуардовна – Курс повышения квалификации «Повышение профессионального уровня посредством использования инфокоммуникационных технологий» (2020 г.)
  64. Шукралиева Динара Эдуардовна – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка, дающая право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики профессионального образования» (2020 г.)
  65. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  66. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов повышения квалификации для развития цифровой компетентности научно-педагогических работников» (2019 г.)
  67. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  68. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Введение в кибербезопасность» (2019 г.)
  69. Выборнова Ольга Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «WIPO National Seminar on the Patent Cooperation Treaty (PCT) System Developments» (2019 г.)
  70. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов в рамках развития цифровой компетентности научно-педагогических работников» (2019 г.)
  71. Демина Раиса Юрьевна – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  72. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов повышения квалификации для развития цифровой компетентности научно-педагогических работников» (2019 г.)
  73. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Innovative Approaches to the Application of Digital Technologies in Education and Research» (2019 г.)
  74. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  75. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Инновационные подходы применения цифровых технологий в образовании и научных исследованиях» (2019 г.)
  76. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе:интенсивное погружение в работу с новыми платформами"» (2019 г.)
  77. Кузнецова Валентина Юрьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Типология Майерс-Бриггс в управлении персоналом » (2019 г.)
  78. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  79. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  80. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  81. Романова Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов повышения квалификации для развития цифровой компетентности научно-педагогических работников (108 часов)» (2019 г.)
  82. Станишевская Алина Владимировна – Курс повышения квалификации «Методика проектирования электронных курсов для развития цифровой компетентности научно-педагогических работников» (2019 г.)
  83. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Формирование ИКТ-компетентности разработчиков on-line курсов дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  84. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовательной и научной деятельности: опыт европейских и российских университетов"» (2018 г.)
  85. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «"Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании"» (2018 г.)
  86. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Information Technologies in Educational and Scientific Activities: Experience of European and Russian Universities» (2018 г.)
  87. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  88. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации ««Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» в объеме 72 часа.» (2018 г.)
  89. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Основы проектирования и разработки онлайн-курсов в сфере IT» (2018 г.)
  90. Кузнецова Валентина Юрьевна – Переподготовка по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (2018 г.)
  91. Марьенков Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Использование современных научных идей при организации проектной деятельности обучающихся» (2018 г.)
  92. Выборнова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  93. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  94. Демин Николай Олегович – Курс повышения квалификации «Cisco SENSS. Использование коммутаторов, маршрутизаторов, а также линейки Cisco ASA для организации защиты периметра сети (Implementing Cisco Edge Network Security Solutions)» (2017 г.)
  95. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Дистанционные образовательные технологии и средства электронного обучения в профессиональной деятельности педагогических работников» (2017 г.)
  96. Романова Оксана Михайловна – Курс повышения квалификации «Реализация стандартов CDIO в учебном процессе» (2017 г.)
  97. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  98. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности при реализации образовательной деятельности» (2016 г.)
  99. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Орг. обучение "Когнитивная психология"» (2016 г.)
  100. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  101. Кузнецова Валентина Юрьевна – Курс повышения квалификации «Медиа-ресурсы НКО» (2016 г.)
  102. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  103. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2015 г.)
  104. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Контент-администрирование Web-ресурсов: лингвистическая составляющая» (2015 г.)
  105. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Контент-администрирование web-ресурсов: техническая составляющая» (2015 г.)
  106. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Программа "Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  107. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  108. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2015 г.)
  109. Гурская Татьяна Геннадиевна – Прочее «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  110. Демин Николай Олегович – Курс повышения квалификации «VMware vSphere 5.5. Внедрение и эксплуатация. Управление производительностью инфраструктуры и решение проблем» (2015 г.)
  111. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Складская логистика» (2015 г.)
  112. Кузнецова Валентина Юрьевна – Переподготовка по программе «Юриспруденция ("Правовед")» (2015 г.)
  113. Ханова Анна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  114. Ажмухамедов Искандар Маратович – Курс повышения квалификации «"Менеджмент. Природа и структура организаций"» (2014 г.)
  115. Ажмухамедов Искандар Маратович – Переподготовка по программе «Управление персоналом» (2014 г.)
  116. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  117. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  118. Железняков Дмитрий Викторович – Курс повышения квалификации «Геоинформационные системы и спутниковые навигационные технологии» (2012 г.)
  119. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  120. Гурская Татьяна Геннадиевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
Идет загрузка данных...