Научно-исследовательская деятельность в 2023 году
публикации 9, в том числе статьи Scopus или WoS 0
гранты 1
хоздоговоры 2

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Акатова Ирина Олеговна – Курс повышения квалификации «Диагностика зараженности растений болезнями и основы идентификации фитопатогенов» (2022 г.)
  2. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы» (2022 г.)
  3. Зимина Жанна Анатольевна – Прочее «Цифровая грамотность и ИКТ-компетенции » (2022 г.)
  4. Зимина Жанна Анатольевна – Переподготовка по программе «Экспертиза и управление недвижимостью» (2022 г.)
  5. Суханова Алина Сатаровна – Курс повышения квалификации «Проектирование образовательных программ под запросы реального сектора цифровой экономики» (2022 г.)
  6. Суханова Алина Сатаровна – Курс повышения квалификации «Профессиональный французский язык: развитие иноязычной компетенции в области профессиональной коммуникации (медицина)» (2022 г.)
  7. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  8. Анишко Михаил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  9. Даутова Лейла Наримановна – Курс повышения квалификации ««Применение информационных технологий в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе». ИАС «СЕЛЭКС.Овцы»» (2021 г.)
  10. Даутова Лейла Наримановна – Курс повышения квалификации ««Организация сельскохозяйственного консультирования»» (2021 г.)
  11. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  12. Зайцев Владимир Владимирович – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  13. Зайцев Владимир Владимирович – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  14. Зайцев Владимир Владимирович – Курс повышения квалификации «Практическая психология» (2021 г.)
  15. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  16. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  17. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  18. Ишакаева Махаббат Каленовна – Курс повышения квалификации «формирование естественно-научной грамотности обучающихся при изучении раздела "Генетика" на уроках биологии» (2021 г.)
  19. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  20. Соколов Фёдор Сергеевич – Переподготовка по программе «Менеджмент в ветеринарии » (2021 г.)
  21. Суханова Алина Сатаровна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к организации образовательного процесса вуза с курсом инклюзивного образования» (2021 г.)
  22. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Агрономия" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  23. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  24. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Особенности обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» (2020 г.)
  25. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Реализация учебного процесса в рамках электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) вуза» (2020 г.)
  26. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Биологическая защита (АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия»)» (2020 г.)
  27. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  28. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Агрономия» в условиях системных из-менений в высшем образовании» (2020 г.)
  29. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  30. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в сфере высшего образования» (2020 г.)
  31. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  32. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  33. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Подготовка выпускников вуза к профессиональной деятельности в сфере ветеринарии и зоотехнии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  34. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Подготовка бакалавров к профессиональной деятельности в сфере технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  35. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  36. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Агроинженерия» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  37. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Агрономия» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  38. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Природообустройство и водопользование» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  39. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Специалист по агромелиорации»» (2020 г.)
  40. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Подготовка бакалавров к профессиональной деятельности в сфере технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  41. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Подготовка выпускников вуза к профессиональной деятельности в сфере ветеринарии и зоотехнии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  42. Руденко Валерий Николаевич – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Агроинженер»» (2020 г.)
  43. Суханова Алина Сатаровна – Курс повышения квалификации «Отпуск лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента» (2020 г.)
  44. Суханова Алина Сатаровна – Курс повышения квалификации «Деятельность педагога профессиональной образовательной организации в условиях ФГОС СПО (профиль математических и общих естественно-научных дисциплин)» (2020 г.)
  45. Авдеева Сауле Тлегеновна – Курс повышения квалификации «"Инновации в системе защиты сельскохозяйственных культур"» (2019 г.)
  46. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  47. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  48. Акатова Ирина Олеговна – Курс повышения квалификации «Интегрированная система защиты сельскохозяйственных культур» (2019 г.)
  49. Анишко Михаил Юрьевич – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Агрономия"» (2019 г.)
  50. Даутова Лейла Наримановна – Курс повышения квалификации «"Состояние, проблемы и перспективы осетроводства"» (2019 г.)
  51. Даутова Лейла Наримановна – Курс повышения квалификации ««Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике»» (2019 г.)
  52. Джаманкулова Адима Алмамветовна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  53. Ермилова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  54. Ермилова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Ветеринария" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  55. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2019 г.)
  56. Ишакаева Махаббат Каленовна – Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность и методика обучения» (2019 г.)
  57. Ишакаева Махаббат Каленовна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  58. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  59. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка основных образовательных программ в соответствии с ФГОС ВО» (2019 г.)
  60. Воробьёв Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2018 г.)
  61. Ермилова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в научных исследованиях» (2018 г.)
  62. Ермилова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  63. Захаркина Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2018 г.)
  64. Костин Андрей Степанович – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2018 г.)
  65. Лозовский Александр Робертович – Переподготовка по программе «Экономика и финансы (объем 694 часа)» (2018 г.)
  66. Полковниченко Андрей Петрович – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2018 г.)
  67. Сошников Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2018 г.)
  68. Суханова Алина Сатаровна – Курс повышения квалификации «Английский язык в сфере профессионального общения (часть 1)» (2018 г.)
  69. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «"Информационные технологии в научных исследованиях"» (2018 г.)
  70. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  71. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2017 г.)
  72. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  73. Бабакова Анна Сергеевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  74. Беспалова Ольга Николаевна – Переподготовка по программе «Агроном-технолог» (2017 г.)
  75. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  76. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  77. Ермилова Татьяна Сергеевна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  78. Захаркина Наталья Ивановна – Прочее «Организационная психология» (2017 г.)
  79. Зимина Жанна Анатольевна – Переподготовка по программе «Агроном-технолог» (2017 г.)
  80. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2017 г.)
  81. Лозовский Александр Робертович – Прочее «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  82. Лозовский Александр Робертович – Переподготовка по программе ««Зоотехния – Кинология» (объем 508 часов)» (2017 г.)
  83. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  84. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «•Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017)» (2017 г.)
  85. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2017 г.)
  86. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  87. Щербакова Елена Николаевна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  88. Щербакова Елена Николаевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  89. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  90. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  91. Бабакова Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  92. Бабакова Анна Сергеевна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  93. Ганина Дарья Александровна – Курс повышения квалификации «Лабораторная диагностика гельминтозов животных. Методы санитарно-паразитологических исследований» (2016 г.)
  94. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  95. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  96. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2016 г.)
  97. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Составление расписания аудиторной контактной работы преподавателей со студентами заочной и очно-заочной форм обучения» (2016 г.)
  98. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Реализация ФГОС ВО 3+ и перспективы перехода на ФГОС ВО нового поколения» (2016 г.)
  99. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  100. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  101. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  102. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2016 г.)
  103. Лозовский Александр Робертович – Мастер - класс (участие / семинар) «TISC TRAINING SEMINAR IN RUSSIAN FEDERATION» (2016 г.)
  104. Лозовский Александр Робертович – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  105. Лозовский Александр Робертович – Прочее «Организационное обучение по программе : "Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО"» (2016 г.)
  106. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  107. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  108. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «"Основы стратегического планирования"» (2016 г.)
  109. Щербакова Елена Николаевна – Прочее «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  110. Бабакова Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  111. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (АГУ, октябрь 2015 г.), » (2015 г.)
  112. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  113. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  114. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  115. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Задачи агроинженерных факультетов по актуализации образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами» (2015 г.)
  116. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «"Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе"» (2015 г.)
  117. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  118. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  119. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  120. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  121. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные агропромтехнологии выращивания сельскохозяйственных растений» (2014 г.)
  122. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  123. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  124. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  125. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  126. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  127. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  128. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  129. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  130. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Актуальные задачи по подготовке и реализации образовательных программ в соответствии с ФГОС ВО 3+» (2014 г.)
  131. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  132. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  133. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  134. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  135. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные агропромтехнологии выращивания сельскохозяйственных растений» (2014 г.)
  136. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  137. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  138. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  139. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  140. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  141. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  142. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  143. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  144. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  145. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Современные агропромтехнологии выращивания сельскохозяйственных растений» (2014 г.)
  146. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  147. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  148. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  149. Беспалова Ольга Николаевна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2013 г.)
  150. Воробьев Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  151. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2013 г.)
  152. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  153. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2012 г.)
  154. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  155. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2012 г.)
  156. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  157. Беспалова Ольга Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация и управление проектами» (2012 г.)
  158. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  159. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2012 г.)
  160. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  161. Кычанов Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  162. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  163. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  164. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и ее сотрудников» (2012 г.)
  165. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  166. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  167. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  168. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  169. Руденко Валерий Николаевич – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2012 г.)
  170. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  171. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Биснес-тренинг «Предпринимательство – инновационное искусство. Поиск идей для кластерных проектов»,» (2012 г.)
  172. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  173. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Ветеринария» (2012 г.)
  174. Беспалова Ольга Николаевна – Стажировка «БИТ ЮГ 2011» (2011 г.)
  175. Воробьёв Дмитрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  176. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  177. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  178. Захаркина Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  179. Захаркина Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  180. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  181. Ионова Лидия Петровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  182. Костин Андрей Степанович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  183. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  184. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  185. Полковниченко Андрей Петрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  186. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  187. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  188. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  189. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2011 г.)
  190. Сарсенгалиев Кама Дорджонович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  191. Сошников Николай Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  192. Шахмедов Иршат Шакирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  193. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  194. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными проектами» (2011 г.)
  195. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  196. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  197. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  198. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколение)"» (2011 г.)
  199. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  200. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  201. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  202. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  203. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  204. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  205. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  206. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  207. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  208. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  209. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  210. Лозовский Александр Робертович – Переподготовка по программе «Информационные системы и технологии (728 часов)» (2009 г.)
  211. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  212. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  213. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  214. Щербакова Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  215. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  216. Даутова Лейла Наримановна – Курс повышения квалификации «"Экологическое земледелие в Германии"» (2008 г.)
  217. Даутова Лейла Наримановна – Курс повышения квалификации «"Экологическое земледелие в Германии"» (2008 г.)
  218. Дулина Анна Сергеевна – Прочее «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  219. Кычанов Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  220. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  221. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  222. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  223. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины "Кинология"» (2005 г.)
  224. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Цикл усовершенствования на факультете повышения квалификации преподавателей по специальности "Внутренние болезни"» (1997 г.)
Идет загрузка данных...