Научно-исследовательская деятельность в 2022 году
публикации 6, в том числе статьи Scopus или WoS 0
патенты 1
хоздоговоры 1
  1. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  2. Анишко Михаил Юрьевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  3. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  4. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  5. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Введение в игровые решения в высшем образовании» (2021 г.)
  6. Ишакаева Махаббат Каленовна – Курс повышения квалификации «формирование естественно-научной грамотности обучающихся при изучении раздела "Генетика" на уроках биологии» (2021 г.)
  7. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  8. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению "Агрономия" в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  9. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  10. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Особенности обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» (2020 г.)
  11. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Реализация учебного процесса в рамках электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) вуза» (2020 г.)
  12. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Биологическая защита (АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия»)» (2020 г.)
  13. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (16 часов)» (2020 г.)
  14. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Агрономия» в условиях системных из-менений в высшем образовании» (2020 г.)
  15. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  16. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в сфере высшего образования» (2020 г.)
  17. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  18. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  19. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Подготовка выпускников вуза к профессиональной деятельности в сфере ветеринарии и зоотехнии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  20. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Подготовка бакалавров к профессиональной деятельности в сфере технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  21. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  22. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Агроинженерия» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  23. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Агрономия» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  24. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей по направлению «Природообустройство и водопользование» в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  25. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Специалист по агромелиорации»» (2020 г.)
  26. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Подготовка бакалавров к профессиональной деятельности в сфере технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  27. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Подготовка выпускников вуза к профессиональной деятельности в сфере ветеринарии и зоотехнии в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  28. Руденко Валерий Николаевич – Переподготовка по программе «Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Агроинженер»» (2020 г.)
  29. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  30. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  31. Анишко Михаил Юрьевич – Переподготовка по программе «профессиональная переподготовка по программе "Агрономия"» (2019 г.)
  32. Джаманкулова Адима Алмамветовна – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования» (2019 г.)
  33. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2019 г.)
  34. Ишакаева Махаббат Каленовна – Курс повышения квалификации «Финансовая грамотность и методика обучения» (2019 г.)
  35. Ишакаева Махаббат Каленовна – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  36. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  37. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка основных образовательных программ в соответствии с ФГОС ВО» (2019 г.)
  38. Лозовский Александр Робертович – Переподготовка по программе «Экономика и финансы (объем 694 часа)» (2018 г.)
  39. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  40. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2017 г.)
  41. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  42. Бабакова Анна Сергеевна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  43. Беспалова Ольга Николаевна – Переподготовка по программе «Агроном-технолог» (2017 г.)
  44. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  45. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  46. Зимина Жанна Анатольевна – Переподготовка по программе «Агроном-технолог» (2017 г.)
  47. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2017 г.)
  48. Лозовский Александр Робертович – Прочее «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  49. Лозовский Александр Робертович – Переподготовка по программе ««Зоотехния – Кинология» (объем 508 часов)» (2017 г.)
  50. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе Moodle» (2017 г.)
  51. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «•Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017)» (2017 г.)
  52. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  53. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  54. Бабакова Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  55. Бабакова Анна Сергеевна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  56. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  57. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» » (2016 г.)
  58. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Работа в информационной системе по формированию календарного учебного графика по заочной и очно-заочной формам обучения» (2016 г.)
  59. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Составление расписания аудиторной контактной работы преподавателей со студентами заочной и очно-заочной форм обучения» (2016 г.)
  60. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Реализация ФГОС ВО 3+ и перспективы перехода на ФГОС ВО нового поколения» (2016 г.)
  61. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  62. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  63. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  64. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2016 г.)
  65. Лозовский Александр Робертович – Мастер - класс (участие / семинар) «TISC TRAINING SEMINAR IN RUSSIAN FEDERATION» (2016 г.)
  66. Лозовский Александр Робертович – Прочее «организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  67. Лозовский Александр Робертович – Прочее «Организационное обучение по программе : "Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО"» (2016 г.)
  68. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2016 г.)
  69. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  70. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «"Основы стратегического планирования"» (2016 г.)
  71. Бабакова Анна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  72. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (АГУ, октябрь 2015 г.), » (2015 г.)
  73. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  74. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  75. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательных деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  76. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Задачи агроинженерных факультетов по актуализации образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами» (2015 г.)
  77. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  78. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  79. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  80. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  81. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные агропромтехнологии выращивания сельскохозяйственных растений» (2014 г.)
  82. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  83. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  84. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Когнитивная психология в образовании»» (2014 г.)
  85. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации ФГОС»» (2014 г.)
  86. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  87. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  88. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  89. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  90. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Актуальные задачи по подготовке и реализации образовательных программ в соответствии с ФГОС ВО 3+» (2014 г.)
  91. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  92. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  93. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  94. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  95. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Современные агропромтехнологии выращивания сельскохозяйственных растений» (2014 г.)
  96. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  97. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  98. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса» (2014 г.)
  99. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  100. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  101. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «"Инновационное образование: современные образовательные технологии"» (2014 г.)
  102. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  103. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации ««Современные агроинженерные технологии»» (2014 г.)
  104. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  105. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Современные агропромтехнологии выращивания сельскохозяйственных растений» (2014 г.)
  106. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент в агропромышленном комплексе» (2014 г.)
  107. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации ««Правовые и экономические основы агропромышленного комплекса», Астрахань;» (2014 г.)
  108. Беспалова Ольга Николаевна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2013 г.)
  109. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2013 г.)
  110. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  111. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2012 г.)
  112. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  113. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение. Процедура управления записями.» (2012 г.)
  114. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  115. Беспалова Ольга Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация и управление проектами» (2012 г.)
  116. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  117. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2012 г.)
  118. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  119. Кычанов Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  120. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  121. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  122. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и ее сотрудников» (2012 г.)
  123. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO» (2012 г.)
  124. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  125. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  126. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  127. Руденко Валерий Николаевич – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2012 г.)
  128. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  129. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Биснес-тренинг «Предпринимательство – инновационное искусство. Поиск идей для кластерных проектов»,» (2012 г.)
  130. Беспалова Ольга Николаевна – Стажировка «БИТ ЮГ 2011» (2011 г.)
  131. Давыдова Светлана Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  132. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  133. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  134. Ионова Лидия Петровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  135. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  136. Лазько Марина Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  137. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  138. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  139. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  140. Сальников Алексей Львович – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2011 г.)
  141. Сарсенгалиев Кама Дорджонович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  142. Шахмедов Иршат Шакирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  143. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  144. Шахмедова Юлия Иршатовна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными проектами» (2011 г.)
  145. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  146. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  147. Бабакова Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  148. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  149. Беспалова Ольга Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  150. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  151. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  152. Дулина Анна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  153. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  154. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  155. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  156. Лозовский Александр Робертович – Переподготовка по программе «Информационные системы и технологии (728 часов)» (2009 г.)
  157. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  158. Руденко Валерий Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  159. Айтпаева Айгуль Алдунгаровна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  160. Дулина Анна Сергеевна – Прочее «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  161. Кычанов Виктор Михайлович – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  162. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  163. Зимина Жанна Анатольевна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  164. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  165. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Методика преподавания дисциплины "Кинология"» (2005 г.)
  166. Лозовский Александр Робертович – Курс повышения квалификации «Цикл усовершенствования на факультете повышения квалификации преподавателей по специальности "Внутренние болезни"» (1997 г.)
Идет загрузка данных...