Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 3

1. Конкурс курсовых работ по дисциплине "Теория государства и права", 2018 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Факультетский
    Даты проведения: 01.12.2018–28.12.2018
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права
  2. Конкурс студенческих работ, посвященных 70-летию Дня прав человека, 2018 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Региональный
    Даты проведения: 20.11.2018–30.11.2018
    Организатор: Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области, Управление Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Астраханской области, Управление Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Астраханской области, Прокуратура Астраханской области, Уполномоченный по правам человека в Астраханской области, Нотариальная палата Астраханской области, Адвокатская палата Астраханской области, служба записи актов гражданского состояния Астраханской области

Город: Астрахань

Организаторы

Митячкина Екатерина Сергеевна - Подготовка статьи со студентами четвертого курса юридического факультета- Волкова Ангелина, Рамазанов Артур

Участники

Харитонова Анна Николаевна - призерПодготовка статьи со студенткой 2 курса юридического факультета Джумагазиевой Р.Р.
    Савельева Елена Викторовна - Подготовка статьи со студенткой 2 курса юридического факультета Обуховой А.И.
  3. "Первая мировая война и Российской провинции. К 100-летию окончания Первой мировой войны (1914-1918)", 2018 г.
    Тип: Круглый стол
    Уровень: Межвузовский
    Даты проведения: 15.11.2018–16.11.2018
    Организатор: Министерство культуры и туризма Астраханской области, ГБУК АО "Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник", Астраханский государственный университет, Астраханской отделение Российского военно-исторического общества.
    Подразделения (организатор): Каспийский гуманитарный институт
    Город: Астрахань