Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 8

1. V Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти В.А. Пятина "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В ДИАЛОГЕ СО ВРЕМЕНЕМ", 2020 г.
    Даты проведения: 16.06.2020–16.06.2020
    Подразделения (организатор): Кафедра педагогики и непрерывного профессионального образования
    Тарабановская Елена Александровначлен организационного комитета
  2. Международная научно-практическая конференция "Педагогическая наука и образование в диалоге со временем", посвященная памяти В.А. Пятина, 2019 г.
    Даты проведения: 18.06.2019–18.06.2019
    Тарабановская Елена Александровначлен организационного комитета
  3. IV Международная научно-практическая конференция «Педагогическая наука и образование в диалоге со временем», посвященная памяти В.А. Пятина, 2019 г.
    Даты проведения: 18.06.2019–18.06.2019
    Тарабановская Елена Александровначлен организационного комитета
  4. Международная научно-практическая конференция «Содержательные и процессуальные аспекты современного образования», 2019 г.
    Даты проведения: 27.02.2019–27.02.2019
    Тарабановская Елена Александровнасопредседатель организационного комитета
  5. III Международная научно-практическая конференция "Педагогическая наука и образование в диалоге со временем", посвященная памяти В.А. Пятина, 2018 г.
    Даты проведения: 18.06.2018–18.06.2018
    Миляева Людмила Михайловначлен организационного комитета
    Акмамбетова Марияш Елемесовна организационного комитета
    Тарабановская Елена Александровначлен член организационного комитета
  6. II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Содержательные и процессуальные аспекты современного образования", 2018 г.
    Уровень: Всероссийский
    Даты проведения: 27.02.2018–27.02.2018
    Тарабановская Елена Александровнасопредседатель организационного комитета
  7. Педагогическая наука и образование в диалоге со временем Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти В. А. Пятина, 2017 г.
    Даты проведения: 16.06.2017–16.06.2017
    Тарабановская Елена Александровначлен организационного комитета
  8. Международная научно-практическая конференция "Педагогическая наука и образование в диалоге со временем", посвященная памяти В.А. Пятина, 2016 г.
    Даты проведения: 22.04.2016–22.04.2016