Научно-исследовательская деятельность в 2023 году

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

Филиал был открыт в 1991 г. в Знаменске по инициативе Астраханского государственного университета (ранее – Астраханского государственного педагогического института) при поддержке командования военного полигона и администрации города с учётом потребности области в педаго­гических кадрах. Филиал стал учебно-консультационным пунктом (УКП), где начала действовать инновационная образовательная программа, получившая назва­ние «Гуманитарная конверсия». Целью этой программы являлась социальная защита офицеров, увольняющихся из армии, и членов их семей. В УКП офицеры стали получать второе высшее образование по 6 специальностям: «История», «Информатика», «Физика», «Математика», «Английский язык», «Немецкий язык».

В 1993 г. вуз организовал подготовку жён офицеров, имеющих среднее специальное педагогическое образование, по 2 специальностям: «Дошкольная педагогика и психология» и «Педагогика и методика начального образования».

В начале ноября 1996 г. Астраханский государственный педагогический институт получил статус Астраханского государственного педагогического университета, что позволило расширить УКП до педагогического факультета.

В 2001 г. на базе факультета в Знаменске открывается Филиал АГПУ (лицензия: серия А № 000401, регистрационный № 0386 от 13.02.2003).

Филиал АГУ в Знаменске создан приказом Министерства образования Российской Федерации «О создании Филиала Астраханского педагогического университета в г. Знаменске Астраханской области» от 24.01.2001 г., № 186. 29 апреля 2009 г. филиал приказом Рособразования № 464 был переименован в Филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный университет» в г. Знаменске Астраханской области.

За 20 лет подготовлено более 1300 специалистов с высшим образованием.

С 2005 г. в филиал ведёт обучение по очной форме – специальность «Информатика».

В январе и феврале 2011 г. филиал прошёл повторное лицензирование и аккредитацию.

В 2011 г. был организован первый набор студентов по 3 направлениям бакалавриата: «Психолого-педагогическое образование», «Педагогическое образование», «Информационные системы и технологии».

В настоящее время в филиале работают 2 кафедры:

– педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин;

– математики и информатики.

 

В аспирантуре обучаются 4 преподавателя, 2 работают над докторскими диссертациями.

Коллективом филиала проводится целенаправленная деятельность по совершенствованию и развитию университетского образовании, улучшению качественного состава профессорско-преподавательского корпуса, совершенствованию структуры подготовки специалистов с учётом потребностей в педагогических и научных кадрах для системы образования Астраханской области, повышению эффективности научной работы, развитию материальных, финансовых, информационных условий функционирования вуза.

  1. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2022 г.)
  2. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Динамические процессы в современном русском языке» (2022 г.)
  3. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Выявление деструктивных субкультур (криминальная субкультура "АУЕ", футбольные хулиганы, скулшутинг, группы смерти) в образовательных учреждениях, местах притяжения и профилактики негативных проявлений в подростковой среде"» (2022 г.)
  4. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Теоретические аспекты формирования зависимого поведения как основа разработки комплекса профилактических мероприятий для студентов» (2022 г.)
  5. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Применение современных стратегий и технологий совершенствования коммуникативных навыков педагогических работников в целях профилактики зависимого поведения среди молодежи"» (2022 г.)
  6. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Английский язык в профессиональной деятельности преподавателей вузов"» (2022 г.)
  7. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Дополнительное профессиональное образование: создание и продвижение образовательных продуктов» » (2022 г.)
  8. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении» (2022 г.)
  9. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Подготовка специалистов ЦНППМ к работе с программами ДПО, включенными в Федеральный реестр» (2022 г.)
  10. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Межнациональные и межконфессиональные отношения в современной России» (2022 г.)
  11. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2022 г.)
  12. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Подготовка специалистов ЦНППМ к работе с программами ДПО, включенными в Федеральный реестр» (2022 г.)
  13. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Компетенции будущего: лидерство нового уровня» (2022 г.)
  14. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Летняя цифровая школа. Трек “Устойчивое развитие”» (2022 г.)
  15. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Управленческие компетенции руководящего звена в организации» (2022 г.)
  16. Абдуллаева Наиля Ильдусовна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» (2021 г.)
  17. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  18. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  19. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Аддитивные технологии (3D принтеры): методы аддитивного производства, проектирование изделий, подготовка к печати » (2021 г.)
  20. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «К успешной карьере через цифровую гигиену и информационный стресс-менеджмент» (2021 г.)
  21. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Практическая психология» (2021 г.)
  22. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  23. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации ««Внедрение цифровых технологий в образовательные программы»» (2021 г.)
  24. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Передовые производственные технологии» (2021 г.)
  25. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «" Работа с системами автоматизации перевода в подготовке переводчиков"» (2021 г.)
  26. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (2021 г.)
  27. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (2021 г.)
  28. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством"» (2021 г.)
  29. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  30. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Разработка цифровых учебных и оценочных материалов в системе СПО"» (2021 г.)
  31. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Инновационные и активные методы обучения и воспитания в современном образовательном учреждении" » (2021 г.)
  32. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)"» (2021 г.)
  33. Громова Наталья Валериевна – Переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» (2021 г.)
  34. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID - 19)"» (2021 г.)
  35. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года"» (2021 г.)
  36. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Тьюторское сопровождение индивидуально-ориентированного профессионального развития педагогических кадров» (2021 г.)
  37. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Скорочтение» (2021 г.)
  38. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  39. Каперская Ирина Сергеевна – Прочее «Деловая программа ММСО 2021» (2021 г.)
  40. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Внедрение цифровых технологий в образовательные программы» (2021 г.)
  41. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление цифровой трансформацией в образовательных организациях высшего образования» (2021 г.)
  42. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление цифровой трансформацией образовательных организаций высшего образования (ООВО)» (2021 г.)
  43. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Тьюторское сопровождение индивидуально-ориентированного профессионального развития педагогических кадров» (2021 г.)
  44. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  45. Литвинов Святослав Петрович – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  46. Лобейко Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  47. Подосинникова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин (144ч.)» (2021 г.)
  48. Подосинникова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции (40 ч.)» (2021 г.)
  49. Подосинникова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции (40 ч.)» (2021 г.)
  50. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Внедрение цифровых технологий в образовательные программы» (2021 г.)
  51. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2021 г.)
  52. Степанцов Сергей Валерьевич – Курс повышения квалификации «Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин» (2021 г.)
  53. Степанцов Сергей Валерьевич – Курс повышения квалификации «Защита персональных данных в организации» (2021 г.)
  54. Степанцов Сергей Валерьевич – Курс повышения квалификации «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя» (2021 г.)
  55. Степанцов Сергей Валерьевич – Курс повышения квалификации «Реализация индивидуальных образовательных траекторий в масштабах всего университета с помощью цифровых технологий» (2021 г.)
  56. Абдуллаева Наиля Ильдусовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональнлй деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  57. Абдуллаева Наиля Ильдусовна – Курс повышения квалификации «Внедрение целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей"» (2020 г.)
  58. Абдуллаева Наиля Ильдусовна – Курс повышения квалификации «Управленческие и коммуникативные компетенции в современных условиях образовательного процесса высшей школы» (2020 г.)
  59. Аюпова Адиля Камильевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  60. Аюпова Адиля Камильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  61. Аюпова Адиля Камильевна – Курс повышения квалификации «Охрана и защита интеллектуальных прав» (2020 г.)
  62. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  63. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  64. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  65. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Управленческие и коммуникативные компетенции в современных условиях образовательного процесса высшей школы» (2020 г.)
  66. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  67. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  68. Гребенюк Елена Николаевна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовании"» (2020 г.)
  69. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Цифровая грамотность педагогического работника» (2020 г.)
  70. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций XXI века"» (2020 г.)
  71. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Подготовка обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников» (2020 г.)
  72. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Особенности преподавания русского языка как основа гражданской самоидентичности и языка межнационального и межкультурного диалога"» (2020 г.)
  73. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно - коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях ссистемных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  74. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «"Дидактика внутрифирменного обучения персонала"» (2020 г.)
  75. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  76. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Деятельность педагога профессиональной образовательной организации в условиях ФГОС СПО (профиль экономический)» (2020 г.)
  77. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Бухгалтерский и налоговый учет в организации (в форме стажировки)» (2020 г.)
  78. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  79. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Технологии продвижения в социальных цифровых медиа» (2020 г.)
  80. Литвинов Святослав Петрович – Курс повышения квалификации «ИКТ в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  81. Литвинов Святослав Петрович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  82. Лобейко Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  83. Лобейко Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  84. Ляпков Александр Викторович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  85. Ляпков Александр Викторович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  86. Мустафаев Нияз Гаджикурбанович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  87. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  88. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электоронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  89. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  90. Рыкова Белла Вячеславовна – Переподготовка по программе «Менеджемент в образовании» (2020 г.)
  91. Степанцов Сергей Валерьевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение информационной безопасности при работе в дистанционном режиме» (2020 г.)
  92. Степанцов Сергей Валерьевич – Курс повышения квалификации «Воспитательная деятельность в структуре образовательной программы» (2020 г.)
  93. Яковлев Алексей Андреевич – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  94. Яковлев Алексей Андреевич – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  95. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  96. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования » (2019 г.)
  97. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (2019 г.)
  98. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» (2019 г.)
  99. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО»» (2019 г.)
  100. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Цифровая образовательная среда как ресурс совершенствования технологий обучения, в том числе детей с ОВЗ» (2019 г.)
  101. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Электронные информационные источники как средство совершенствования технологий обучения в условиях реализации ФГОС» (2019 г.)
  102. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Достижение и оценка метапредметных образовательных результатов в условиях реализации ФГОС НОО» (2019 г.)
  103. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции в вузе» (2019 г.)
  104. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Состояние, проблемы и перспективы осетроводства» (2019 г.)
  105. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  106. Козырьков Роман Владимирович – Переподготовка по программе «Преподаватель высшей школы» (2019 г.)
  107. Мустафаев Нияз Гаджикурбанович – Курс повышения квалификации «Развитие экономической и информационной грамотности обучающихся средствами предмета в условиях ФГОВ ОО и СПО» (2019 г.)
  108. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Деятельностный подход в методике преподавания учебных дисциплин в высшей школе"» (2019 г.)
  109. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  110. Яковлев Алексей Андреевич – Переподготовка по программе «Преподаватель высшего и дополнительного профессионального образования» (2019 г.)
  111. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Основы религиозных культур и светской этики»: актуальные теоретические и методические проблемы реализации программ курса» (2018 г.)
  112. Рыкова Белла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технологии эффективной подготовки презентаций» (2018 г.)
  113. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2017 г.)
  114. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  115. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения»» (2017 г.)
  116. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2017 г.)
  117. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» (2017 г.)
  118. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2017 г.)
  119. Козырьков Роман Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационная психология» (2017 г.)
  120. Литвинов Святослав Петрович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2017 г.)
  121. Лобейко Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2017 г.)
  122. Ляпков Александр Викторович – Курс повышения квалификации «Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения»» (2017 г.)
  123. Митрахович Вячеслав Александрович – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2017 г.)
  124. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Интернет-обеспечение образовательного процесса в вузе» (2017 г.)
  125. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Цель. Процесс непрерывного совершенствования"» (2017 г.)
  126. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  127. Яковлев Алексей Андреевич – Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии в условиях внедрения ФГОС третьего поколения» (2017 г.)
  128. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к планированию и проведению урока в условиях реализации ФГОС ООО» (2016 г.)
  129. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса» (2016 г.)
  130. Каперская Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Основы религиозных культур и светской этики»: актуальные теоретические и методические проблемы реализации программ курса» (2015 г.)
  131. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных технологий» (2015 г.)
  132. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2015 г.)
  133. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  134. Рыкова Белла Вячеславовна – Прочее «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  135. Гребенюк Елена Николаевна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовки "Социально-культурная деятельность и организация работы с молодежью» (2014 г.)
  136. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационное образование: современные образовательные технологии» (2014 г.)
  137. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  138. Бориско Сергей Николаевич – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности» (2013 г.)
  139. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Использование системы дистанционного обучения «MOODLE»» (2013 г.)
  140. Громова Наталья Валериевна – Курс повышения квалификации «"Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности"» (2013 г.)
  141. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «"Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности"» (2013 г.)
  142. Козырьков Роман Владимирович – Переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» (2013 г.)
  143. Литвинов Святослав Петрович – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности» (2013 г.)
  144. Лобейко Владимир Иванович – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности» (2013 г.)
  145. Митрахович Вячеслав Александрович – Курс повышения квалификации «"Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности"» (2013 г.)
  146. Митрахович Вячеслав Александрович – Переподготовка по программе «Педагогика высшей школы» (2013 г.)
  147. Подосинникова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  148. Яковлев Алексей Андреевич – Курс повышения квалификации «Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональной деятельности» (2013 г.)
  149. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  150. Гребенюк Елена Николаевна – Курс повышения квалификации «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах» (2011 г.)
  151. Подосинникова Ольга Павловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  152. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  153. Козырьков Роман Владимирович – Курс повышения квалификации «Применение пакета свободного программного обеспечения» (2009 г.)
  154. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации ««Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек»» (2009 г.)
  155. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  156. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Инновационные процессы в высшем профессиональном образовании» (2008 г.)
  157. Рыкова Белла Вячеславовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  158. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  159. Митрахович Вячеслав Александрович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2006 г.)
  160. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2003 г.)
  161. Рыкова Белла Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Менеджер образования» (1997 г.)
Идет загрузка данных...