Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных
Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 3

  1. Юный математик, 2022 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Региональный
    Даты проведения: 25.03.2022–25.03.2022
    Организатор: Астраханский государственный университет
    Подразделения (организатор): Факультет физики, математики и инженерных технологий, Кафедра математики и методики её преподавания, Астраханский государственный университет
    Город: Астрахань

    Организаторы

    Сячина Евгения Ильинична - член жюри
    Степкина Мария Алексеевна - член жюри

    Участники

  2. Юный математик, 2021 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Региональный
    Даты проведения: 31.03.2021–31.03.2021
    Подразделения (организатор): Кафедра математики и методики её преподавания, Астраханский государственный университет
    Город: Астрахань

    Организаторы

    Сячина Евгения Ильинична - член организационного комитета
    Сячина Евгения Ильинична - член жюри
    Степкина Мария Алексеевна - член организационного комитета

    Участники

  3. Математический КВН в рамках внутривузовского гранта «Инновационные технологии выравнивания математических знаний первокурсников», 2017 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Местный
    Даты проведения: 20.12.2017–21.12.2017
    Организатор: Кафедра математики и методики ее преподавания, Астраханский государственный университет
    Подразделения (организатор): Кафедра математики и методики её преподавания
    Город: Астрахань

    Организаторы

    Князев Александр Геннадьевич - сопредседатель организационного комитета
    Данилова Наталья Александровна - член организационного комитета
    Байгушева Инна Анатольевна - член организационного комитета
    Байгушева Инна Анатольевна - член организационного комитета
    Ахунжанов Ренат Камилевич - член организационного комитета
    Сячина Евгения Ильинична - член организационного комитета
    Сячина Евгения Ильинична - член организационного комитета
    Тасмуратова Сауле Саиновна - член организационного комитета
    Товарниченко Людмила Викторовна - член организационного комитета
    Шацков Денис Олегович - член организационного комитета
    Ермилов Николай Олегович - член организационного комитета
    Кангина Наталья Николаевна - член организационного комитета
    Кангина Наталья Николаевна - член организационного комитета
    Степкина Мария Алексеевна - член организационного комитета
    Степкина Мария Алексеевна - член организационного комитета

    Участники

версия для печати