Научно-исследовательская деятельность в 2018 году
публикации 4, в том числе статьи Scopus или WoS 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «"Газо-жидкостные хроматографы"» (2018 г.)
  2. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара «6-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2018»» (2018 г.)
  3. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «5-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2017» (2017 г.)
  4. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Свидетельство об участии в семинаре: «Новые направления внебюджетной деятельности филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» и внедрение биологических средств защиты растений»» (2017 г.)
  5. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара и практических занятий на тему: «Микробиологические препараты: их роль в растениеводстве» » (2017 г.)
  6. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника в качестве публикации статьи «Изучение сравнительных характеристик эффективности серии биопрепаратов в сочетании с опоками для снижения вредоносности вирусных фитопатогенов на территории Астраханского региона»» (2017 г.)
  7. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности препарата фирмы ООО «ЭДНА» для профилактики вирусных болезней картофеля в условиях Астраханской области"» (2017 г.)
  8. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Влияние удобрения РЕСОЙЛИНГ на плодородие почв Астраханской области"» (2017 г.)
  9. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности нового средства биоконтроля за численностью саранчовых вредителей по результатам полевых испытаний в 2016 году"» (2017 г.)
  10. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка спортивных судей в рамках Российского судейского конгресса Союза чир спорта и черлидинга России по теме «Правила чир спорта, методика судейства и положение о соревнованиях»» (2017 г.)
  11. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка спортивных судей в рамках Российского судейского конгресса Союза чир спорта и черлидинга России по теме «Правила черлидинга, методика судейства и положение о соревнованиях»» (2017 г.)
  12. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Курс лекция Российского судейского конгресса Спортивной хореографии России» (2017 г.)
  13. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и методика черлидинга и чир спорта в образовательных учреждениях» (2017 г.)
  14. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Система Otisium (спортивная реабилитация детей с РАС)» (2017 г.)
  15. Пташкина Виктория Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мастер классы по мажореткам и батон твирлингу» (2017 г.)
  16. Пташкина Виктория Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Комплексная социально-реабилитационная помощь детям с расстройством аутистического спектра» (2017 г.)
  17. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Освоение инновационных методов идентификации вирусных, грибных и бактериальных фитопатогенов» (2016 г.)
  18. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Актуализация знаний руководящего персонала аккредитованных лабораторий. Подготовка к подтверждению соответствия критериям аккредитации (Приказ №326 оти30.05.2014г.)» (Расширение, сокращение и актуализация области аккредитации. Делопроизводство в лаборатории, отчетность перед ФСА)» (2016 г.)
  19. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перспективы и направления возделывания овоще-бахчевых культур и картофеля в условиях импортозамещения» (2016 г.)
  20. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «4-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2016» (2016 г.)
  21. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации ««Современные механизмы повышения качества управления дошкольными образовательными организациями»; » (2016 г.)
  22. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации ««Теория и методика обучения элементам черлидинга»» (2016 г.)
  23. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации ««Доступная образовательная среда; территория равных возможностей»» (2016 г.)
  24. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Реализация ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (2016 г.)
  25. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение апробации семенного картофеля» (2015 г.)
  26. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Требования ГОСТ Р ИСО 19011-2012 к организации, планированию и проведению аудитов СМК, функционирующей на основе ГОСТ РВ 0015-002-2012» (2015 г.)
  27. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Выявление вредителей и болезней овоще-бахчевых культур и картофеля. Современные средства защиты» (2015 г.)
  28. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Аппаратно-методический комплекс для выявления и идентификации возбудителей заболеваний растений с использованием экспресс-метода ПЦР в режиме реального времени» (2015 г.)
  29. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы физиологии, экологии и биотехнологии микроорганизмов: Всероссийский симпозиум с международным участием» (2015 г.)
  30. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Роль почв в биосфере и жизни человека: Материалы международной научной конференции к 100-летию со дня рождения академика Г.В. Добровольского, к Международному году почв» (2015 г.)
  31. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Пути повышения конкурентоспособоности отечественных сортов, семян, посадочного материала и технологий на мировом рынке» (2015 г.)
  32. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «3-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2015» (2015 г.)
  33. Козак (Kozak) Маргарита (Margarita) Федоровна (Fedorovna) – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе: Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов» (2015 г.)
  34. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  35. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение отбора проб и клубневого анализа» (2014 г.)
  36. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Научная дискуссия: инновации в современном мире» (2014 г.)
  37. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации « Молекулярно – генетические и фармакологические аспекты изучения ценных биологически активных компонентов» (2014 г.)
  38. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые технологии производства сверхраннего картофеля» (2014 г.)
  39. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «2-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2014» (2014 г.)
  40. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  41. Козак (Kozak) Маргарита (Margarita) Федоровна (Fedorovna) – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по Программе «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (Удостоверение 302401798989 рег.№ 1927).-72 часа» (2014 г.)
  42. Лосев Василий Николаевич – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические основы преподавания в учреждениях среднего и высшего профессионального образования» (2014 г.)
  43. Сокольская Евгения Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  44. Сокольская Наталья Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  45. Курьянова Евгения Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  46. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  47. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  48. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  49. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  50. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  51. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  52. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  53. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  54. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  55. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  56. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  57. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  58. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  59. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  60. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  61. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  62. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Деловой английский»» (2012 г.)
  63. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  64. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  65. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  66. Мамонтова Елена Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  67. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  68. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  69. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  70. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  71. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  72. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  73. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  74. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  75. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  76. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  77. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  78. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  79. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  80. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  81. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  82. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  83. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  84. Алтуфьев Юрий Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  85. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  86. Гаврилова Мария Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  87. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  88. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2011 г.)
  89. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  90. Козак (Kozak) Маргарита (Margarita) Федоровна (Fedorovna) – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  91. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  92. Курьянова Евгения Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  93. Лактионов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  94. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  95. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  96. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  97. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  98. Мамонтова Елена Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  99. Мяснянкина Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  100. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  101. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  102. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  103. Смирнова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  104. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  105. Сокольская Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  106. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  107. Федорович Владимир Васильевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  108. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  109. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  110. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  111. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  112. Шахмедова Галина Сафяровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  113. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  114. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  115. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  116. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные и прикладные аспекты современной физиологии» (2008 г.)
  117. Козак (Kozak) Маргарита (Margarita) Федоровна (Fedorovna) – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  118. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  119. Козак (Kozak) Маргарита (Margarita) Федоровна (Fedorovna) – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  120. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  121. Козак (Kozak) Маргарита (Margarita) Федоровна (Fedorovna) – Стажировка «Молекулярная генетика, цитогенетика» (2003 г.)
  122. Козак (Kozak) Маргарита (Margarita) Федоровна (Fedorovna) – Переподготовка по программе «Программа повышения квалификациипреподавателкй вузов по естественным наукам по специальнрсти генетика (биология)» (1991 г.)
  123. Козак (Kozak) Маргарита (Margarita) Федоровна (Fedorovna) – Переподготовка по программе «Программа повышения квалификации преподавателкй вузов по специальнрсти генетика (биология)» (1991 г.)
  124. Козак (Kozak) Маргарита (Margarita) Федоровна (Fedorovna) – Переподготовка по программе «Факультет повышения квалификации МГУ им М.В. Ломоносова преподавателей ВУЗов по естественным наукам, специальность биология (генетика)» (1968 г.)
Идет загрузка данных...