Научно-исследовательская деятельность в 2019 году
гранты 1

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «"Газо-жидкостные хроматографы"» (2018 г.)
  2. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара «6-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2018»» (2018 г.)
  3. Калиев Муслим Ислямович – Курс повышения квалификации «"Закупка товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"» (2018 г.)
  4. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  5. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  6. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Образование как часть комплексной программы по сохранению сайгака» (2018 г.)
  7. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Феномен программирования клеточной смерти в решении актуальных биологических и медицинских проблем» (2018 г.)
  8. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  9. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Феномен программирования клеточной смерти в решении актуальных биологических и медицинских проблем» (2018 г.)
  10. Минияров Фарит Талгатович – Переподготовка по программе «Практические рекомендации по публикации в международных журналах» (2018 г.)
  11. Трясучев Андрей Валерьевич – Курс повышения квалификации «Фундаментальные основы электроники, нанотехнологии, низкоразмерные структуры и их применение в биомедицине» (2018 г.)
  12. Яковенкова Людмила Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проектный подход в физико-математическом и естественно-научном образовании» (2018 г.)
  13. Яковенкова Людмила Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «медицинских проблем» (2018 г.)
  14. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  15. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации « «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle»» (2017 г.)
  16. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «5-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2017» (2017 г.)
  17. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Свидетельство об участии в семинаре: «Новые направления внебюджетной деятельности филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» и внедрение биологических средств защиты растений»» (2017 г.)
  18. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника научно-практического семинара и практических занятий на тему: «Микробиологические препараты: их роль в растениеводстве» » (2017 г.)
  19. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Сертификат участника в качестве публикации статьи «Изучение сравнительных характеристик эффективности серии биопрепаратов в сочетании с опоками для снижения вредоносности вирусных фитопатогенов на территории Астраханского региона»» (2017 г.)
  20. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности препарата фирмы ООО «ЭДНА» для профилактики вирусных болезней картофеля в условиях Астраханской области"» (2017 г.)
  21. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Влияние удобрения РЕСОЙЛИНГ на плодородие почв Астраханской области"» (2017 г.)
  22. Григорян Лилит Норайровна – Прочее «Сертификат участника в качестве публикации статьи "Изучение эффективности нового средства биоконтроля за численностью саранчовых вредителей по результатам полевых испытаний в 2016 году"» (2017 г.)
  23. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  24. Калиев Муслим Ислямович – Переподготовка по программе «"Осуществления контроля и управления закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд" (Специалист в сфере закупок)» (2017 г.)
  25. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  26. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  27. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Апоптоз. Современные представления о механизмах и значении для биологии и медицины» (2017 г.)
  28. Касимова Сауле Куаншевна – Прочее «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  29. Минияров Фарит Талгатович – Переподготовка по программе «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  30. Минияров Фарит Талгатович – Переподготовка по программе «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  31. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  32. Пилипенко Надежда Владимировна – Прочее «поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  33. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка спортивных судей в рамках Российского судейского конгресса Союза чир спорта и черлидинга России по теме «Правила чир спорта, методика судейства и положение о соревнованиях»» (2017 г.)
  34. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Подготовка спортивных судей в рамках Российского судейского конгресса Союза чир спорта и черлидинга России по теме «Правила черлидинга, методика судейства и положение о соревнованиях»» (2017 г.)
  35. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Курс лекция Российского судейского конгресса Спортивной хореографии России» (2017 г.)
  36. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Теория и методика черлидинга и чир спорта в образовательных учреждениях» (2017 г.)
  37. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Система Otisium (спортивная реабилитация детей с РАС)» (2017 г.)
  38. Пташкина Виктория Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мастер классы по мажореткам и батон твирлингу» (2017 г.)
  39. Пташкина Виктория Николаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Комплексная социально-реабилитационная помощь детям с расстройством аутистического спектра» (2017 г.)
  40. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Программа «Поток: Психология оптимального переживания»» (2017 г.)
  41. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Программа «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность».» (2017 г.)
  42. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Программа «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность».» (2017 г.)
  43. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Программа «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность».» (2017 г.)
  44. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Программа «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность».» (2017 г.)
  45. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду в АГУ» (2017 г.)
  46. Яковенкова Людмила Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Апоптоз. Современные представления о механизмах и значении для биологии и медицины»» (2017 г.)
  47. Яковенкова Людмила Александровна – Переподготовка по программе «Дополнительная профессиональная программа «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle»» (2017 г.)
  48. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Освоение инновационных методов идентификации вирусных, грибных и бактериальных фитопатогенов» (2016 г.)
  49. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Актуализация знаний руководящего персонала аккредитованных лабораторий. Подготовка к подтверждению соответствия критериям аккредитации (Приказ №326 оти30.05.2014г.)» (Расширение, сокращение и актуализация области аккредитации. Делопроизводство в лаборатории, отчетность перед ФСА)» (2016 г.)
  50. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Перспективы и направления возделывания овоще-бахчевых культур и картофеля в условиях импортозамещения» (2016 г.)
  51. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «4-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2016» (2016 г.)
  52. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  53. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Семинар-тренинг "Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО"» (2016 г.)
  54. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  55. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2016 г.)
  56. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «TISC TRAINANG SEMENAR IN RUSSIAN FEDERATION» (2016 г.)
  57. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Доступная образовательная среда; территория равных возможностей»» (2016 г.)
  58. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Тенденции развития современной ботаники» (2016 г.)
  59. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  60. Минияров Фарит Талгатович – Переподготовка по программе «Использование системы дистанционного обучения «Moodlе» в образовательном процессе» (2016 г.)
  61. Минияров Фарит Талгатович – Переподготовка по программе «Организация учебной и исследовательской деятельности школьников в природе» (2016 г.)
  62. Минияров Фарит Талгатович – Переподготовка по программе «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по биологии системы УМК "Алгоритм успеха"» (2016 г.)
  63. Минияров Фарит Талгатович – Переподготовка по программе «Натуралистический подход в экологической образовании детей и внедрение методов полевого образования в преподавании биологии и экологии в школе» (2016 г.)
  64. Минияров Фарит Талгатович – Переподготовка по программе «Профессиональное развитие педагогических кадров в условиях введения профессиональных стандартов» (2016 г.)
  65. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  66. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  67. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Организация и проведение практик студентов биологического факультета в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов» (2016 г.)
  68. Пилипенко Надежда Владимировна – Прочее «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  69. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации ««Современные механизмы повышения качества управления дошкольными образовательными организациями»; » (2016 г.)
  70. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации ««Теория и методика обучения элементам черлидинга»» (2016 г.)
  71. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации ««Доступная образовательная среда; территория равных возможностей»» (2016 г.)
  72. Пташкина Виктория Николаевна – Курс повышения квалификации «Реализация ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (2016 г.)
  73. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  74. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации ««Доступная образовательная среда; территория равных возможностей»» (2016 г.)
  75. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Проектно-ориентированные методы в образовательной деятельности » (2016 г.)
  76. Яковенкова Людмила Александровна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные и прикладные проблемы получения новых материалов: исследования, инновации и технологии» (2016 г.)
  77. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «Сертификат «Стратегические карты» » (2015 г.)
  78. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение апробации семенного картофеля» (2015 г.)
  79. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Требования ГОСТ Р ИСО 19011-2012 к организации, планированию и проведению аудитов СМК, функционирующей на основе ГОСТ РВ 0015-002-2012» (2015 г.)
  80. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Выявление вредителей и болезней овоще-бахчевых культур и картофеля. Современные средства защиты» (2015 г.)
  81. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Аппаратно-методический комплекс для выявления и идентификации возбудителей заболеваний растений с использованием экспресс-метода ПЦР в режиме реального времени» (2015 г.)
  82. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы физиологии, экологии и биотехнологии микроорганизмов: Всероссийский симпозиум с международным участием» (2015 г.)
  83. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Роль почв в биосфере и жизни человека: Материалы международной научной конференции к 100-летию со дня рождения академика Г.В. Добровольского, к Международному году почв» (2015 г.)
  84. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Пути повышения конкурентоспособоности отечественных сортов, семян, посадочного материала и технологий на мировом рынке» (2015 г.)
  85. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «3-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2015» (2015 г.)
  86. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  87. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий"» (2015 г.)
  88. Калиев Муслим Ислямович – Курс повышения квалификации «"Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг"» (2015 г.)
  89. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Разработка образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  90. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектирование фондов оценочных средств в системе высшего образования. Управление деятельностью вузов» (2015 г.)
  91. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе: Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов» (2015 г.)
  92. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  93. Минияров Фарит Талгатович – Переподготовка по программе «Метод проектов» (2015 г.)
  94. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Инклюзивное образование студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2015 г.)
  95. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  96. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  97. Морозова Людмила Викторовна – Переподготовка по программе «Диплом о профессиональной переподготовке: "Землеустройство и кадастры"» (2015 г.)
  98. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «"LIBERAL ARTS"» (2015 г.)
  99. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  100. Пилипенко Надежда Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные аспекты интерактивной работы со студентами в современной высшей школе» (2015 г.)
  101. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» (2015 г.)
  102. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (2014 г.)
  103. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Проведение отбора проб и клубневого анализа» (2014 г.)
  104. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации «Научная дискуссия: инновации в современном мире» (2014 г.)
  105. Григорян Лилит Норайровна – Курс повышения квалификации « Молекулярно – генетические и фармакологические аспекты изучения ценных биологически активных компонентов» (2014 г.)
  106. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новые технологии производства сверхраннего картофеля» (2014 г.)
  107. Григорян Лилит Норайровна – Мастер - класс (участие / семинар) «2-я ежегодная выставка-конференция: «Семена, средства защиты растений, агротехнологии. Астрахань 2014» (2014 г.)
  108. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Современные проблемы ботаники"» (2014 г.)
  109. Калиев Муслим Ислямович – Переподготовка по программе «Юриспруденция ("Правовед")» (2014 г.)
  110. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «повышение квалификации по программе: Приборно-инструментальное сопровождение современных молекулярно-генетических и биофизических методов в биомедицинской практике» (Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов» (2014 г.)
  111. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  112. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (2014 г.)
  113. Касимова Сауле Куаншевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  114. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по Программе «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (Удостоверение 302401798989 рег.№ 1927).-72 часа» (2014 г.)
  115. Кособокова Светлана Рудольфовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы ботаники» (2014 г.)
  116. Лосев Василий Николаевич – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические основы преподавания в учреждениях среднего и высшего профессионального образования» (2014 г.)
  117. Минияров Фарит Талгатович – Курс повышения квалификации «Современные биологические, экономические, правовые основы аквакультуры» (2014 г.)
  118. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные проблемы ботаники» (2014 г.)
  119. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные молекулярно-генетические методы исследования биоразнообразия» (2014 г.)
  120. Сокольская Евгения Аркадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  121. Сокольская Наталья Ивановна – Мастер - класс (участие / семинар) «Когнитивные технологии обучения в образовательной практике» (2014 г.)
  122. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (2014 г.)
  123. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Когнитивная психология в образовании» (2014 г.)
  124. Теплый Давид Львович – Мастер - класс (участие / семинар) «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  125. Курьянова Евгения Владимировна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  126. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  127. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  128. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС III поколения» (2013 г.)
  129. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  130. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  131. Батаева Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  132. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «"Новый подход к проектно-ориентированному образованию - всемирная инициатива CDIO"» (2012 г.)
  133. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «"Инновационный менеджмент" (V всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета")» (2012 г.)
  134. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «Возрастная физиология и здоровьесберегающая деятельность образовательных учреждений» (2012 г.)
  135. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  136. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  137. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  138. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  139. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  140. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  141. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  142. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  143. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  144. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «ТОЙОТА» «Деловой английский»» (2012 г.)
  145. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  146. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Клиентоориентированная маркетинговая стратегия для предпринимателей» (2012 г.)
  147. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  148. Мамонтова Елена Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  149. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  150. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  151. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  152. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  153. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  154. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Немецкий язык (уровень А 1)» (2012 г.)
  155. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  156. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  157. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию» (2012 г.)
  158. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  159. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  160. Почевалова Татьяна Ивановна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  161. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  162. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Искусство предпринимательства» (2012 г.)
  163. Теплый Давид Львович – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  164. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  165. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  166. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  167. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Информационные компетенции преподавателей и научных сотрудников» (2012 г.)
  168. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Капитализация научных знаний организации и её сотрудников» (2012 г.)
  169. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  170. Васильева Лидия Михайловна – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  171. Гаврилова Мария Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  172. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  173. Егоров Михаил Алексеевич – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  174. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколение)"» (2011 г.)
  175. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  176. Кондратенко Елена Игоревна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  177. Курьянова Евгения Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  178. Лактионов Алексей Павлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  179. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  180. Лозовская Марина Вячеславовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  181. Ломтева Наталья Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  182. Магзанова Дамеля Кажигалиевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  183. Мамонтова Елена Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  184. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Система Школа-ВУЗ как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  185. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  186. Мяснянкина Людмила Михайловна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  187. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  188. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  189. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  190. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  191. Пилипенко Владимир Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  192. Пироговский Михаил Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  193. Смирнова Наталья Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  194. Сокольская Евгения Аркадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  195. Сокольская Наталья Ивановна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  196. Сухенко Людмила Тимофеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  197. Федорович Владимир Васильевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  198. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  199. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  200. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  201. Федотова Анна Владиславовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  202. Шахмедова Галина Сафяровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  203. Яковлева Людмила Вячеславовна – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  204. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «"Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность:патент, базы данных, программы ЭВМ)" » (2009 г.)
  205. Горст Нина Александровна – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек"» (2009 г.)
  206. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Инновационный менеджмент"» (2009 г.)
  207. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек "» (2009 г.)
  208. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  209. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  210. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  211. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  212. Пилипенко Надежда Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  213. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «Фундаментальные и прикладные аспекты современной физиологии» (2008 г.)
  214. Касимова Сауле Куаншевна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2007 г.)
  215. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Управление инновационными научно-техническими проектами и способы коммерциализации научной продукции» (2007 г.)
  216. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  217. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Охрана труда в образовании» (2007 г.)
  218. Закутнова Вера Ивановна – Курс повышения квалификации «"Применение информационных технологий в образовательном процессе"» (2005 г.)
  219. Козак Маргарита Федоровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  220. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к организации учебного процесса на заочном отделении» (2005 г.)
  221. Морозова Людмила Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  222. Нестеров Юрий Викторович – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  223. Пилипенко Татьяна Алексеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  224. Козак Маргарита Федоровна – Стажировка «Молекулярная генетика, цитогенетика» (2003 г.)
  225. Козак Маргарита Федоровна – Переподготовка по программе «Программа повышения квалификациипреподавателкй вузов по естественным наукам по специальнрсти генетика (биология)» (1991 г.)
  226. Козак Маргарита Федоровна – Переподготовка по программе «Программа повышения квалификации преподавателкй вузов по специальнрсти генетика (биология)» (1991 г.)
  227. Козак Маргарита Федоровна – Переподготовка по программе «Факультет повышения квалификации МГУ им М.В. Ломоносова преподавателей ВУЗов по естественным наукам, специальность биология (генетика)» (1968 г.)
Идет загрузка данных...