Научно-исследовательская деятельность в 2021 году
публикации 25, в том числе статьи Scopus или WoS 2

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Мастер-класс международного издательства Wiley «Использование международных научных ресурсов в исследовательской и педагогической деятельности» » (2021 г.)
  2. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Тренды цифрового образования» VIII зимняя школа преподавателя — 2021» (2021 г.)
  3. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса» (2021 г.)
  4. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «PR SciCom — какие инструменты и методы научной коммуникации используют российские вузы. Позиционирование научных исследований и издательская деятельность как часть коммуникационной стратегии глобальных университетов» (2021 г.)
  5. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Интеллектуальные информационные системы в дистанционном обучении» (2021 г.)
  6. Аюпова Адиля Камильевна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2020 г.)
  7. Аюпова Адиля Камильевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  8. Аюпова Адиля Камильевна – Курс повышения квалификации «Охрана и защита интеллектуальных прав» (2020 г.)
  9. Бармин Александр Николаевич – Переподготовка по программе «Эколог-природопользователь» (2020 г.)
  10. Бармин Александр Николаевич – Переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» (2020 г.)
  11. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  12. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Деловые коммуникации в современной профессиональной деятельности педагога (мотивация, педагогическое воображение, речевая деятельность учителя)» (2020 г.)
  13. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Современные подходы к управлению земельными ресурсами на региональном уровне» (2020 г.)
  14. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» » (2020 г.)
  15. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  16. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  17. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ (география)» (2020 г.)
  18. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  19. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Как создать онлайн-курс с нуля» на базе Точки кипения АГУ» (2020 г.)
  20. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар на тему «ZNANIUM для преподавателя: новые возможности и преимущества работы с ЭБС и Discovery»» (2020 г.)
  21. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  22. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  23. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы проверок на заимствования в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  24. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования» (2020 г.)
  25. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Академическое письмо: типичные случаи некорректных заимствований при создании учебного курса» (2020 г.)
  26. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Система «Антиплагиат»: всё, что вы хотели знать, но боялись спросить» (2020 г.)
  27. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ресурсы Web of Science Group для оценки и планирования публикационной деятельности» (2020 г.)
  28. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практические рекомендации по публикации в международных журналах» (2020 г.)
  29. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проблема самоцитирования в научных работах. Новые возможности системы» (2020 г.)
  30. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль оригинальности текстов ВКР в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  31. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Roving Webinar on WIPO Services and Initiatives» (2020 г.)
  32. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Neicon Выбор журнала для максимизации карьерного потенциала» (2020 г.)
  33. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  34. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Антиплагиат: честные ответы на неудобные вопросы» (2020 г.)
  35. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты Clarivate для эффективной научной деятельности» (2020 г.)
  36. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Расширенные возможности информационных инструментов Clarivate» (2020 г.)
  37. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Метасервис «Цифровой тьютор»: система рекомендательных сервисов и поддержки процесса индивидуализированного обучения» из серии «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  38. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Рекламная кампания для абитуриентов: как дистанционно набрать студентов на новый образовательный продукт» из серии «Организация проемных кампаний в ВО и СПО в условиях ДО» (2020 г.)
  39. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Жизнь после он-лайн: технологии, методики, опыт» из серии «Методика дистанционного обучения» (2020 г.)
  40. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  41. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  42. Бычкова Динара Абдулаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  43. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар на тему «ZNANIUM для преподавателя: новые возможности и преимущества работы с ЭБС и Discovery»» (2020 г.)
  44. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  45. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар: «Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  46. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  47. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Написание и защита курсовых работ» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  48. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка к сессии и документооборот в дистанционном обучении: магия или реальность?» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  49. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы проверок на заимствования в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  50. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии проведения выпускных и итоговых экзаменов в вузах: зарубежный и российский опыт» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  51. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности проверок учебных и научных работ студентов в условиях дистанционного обучения» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  52. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Уроки дистанционного обучения для вузов в период пандемии» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  53. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ресурсы Web of Science Group для оценки и планирования публикационной деятельности» (2020 г.)
  54. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности дистанционного обучения по праву (использование MS Teams и Moodle)» из серии «Дистанционное обучение праву» (2020 г.)
  55. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Безопасная цифровая среда - компонент современной экосистемы для обучения» из серии «Перспективы цифрового образования» (2020 г.)
  56. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация промежуточной и итоговой аттестации в вузе в дистанционном формате» из серии «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» (2020 г.)
  57. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль оригинальности текстов ВКР в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  58. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Защита диплома дистанционно? А почему бы и нет!» из серии «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» (2020 г.)
  59. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методика корректного использования системы Антиплагиат в вузах» (2020 г.)
  60. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Плагиат и его последствия для журналов, организаций и авторов» (2020 г.)
  61. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Открытая наука и открытый доступ: объективная необходимость и новая реальность в ситуации пандемии» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  62. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Строим сами: практические аспекты реализации открытых репозиториев в России и мире» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  63. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  64. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль и оценивание в условиях вынужденного дистанционного обучения» из серии «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» (2020 г.)
  65. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль и оценивание в условиях вынужденного дистанционного обучения» из серии «Контроль и аттестация в дистанционном образовании» (2020 г.)
  66. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Программа Летней школы преподавателя – 2020 «Пять цифровых навыков для дистанта» » (2020 г.)
  67. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  68. Бычкова Динара Абдулаевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  69. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменении в высшем образовании» (2020 г.)
  70. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Управление для снижения риска бедствий» (2020 г.)
  71. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (2020 г.)
  72. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Безопасность жизнедеятельности образовательного учреждения» (2020 г.)
  73. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Эффективная коммуникация на иностранном и русском языках в профессиональной деятельности» (2020 г.)
  74. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  75. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  76. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  77. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  78. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  79. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  80. Дедов Кирилл Викторович – Мастер - класс (участие / семинар) «Введение в системы подводной добычи углеводородов» (2020 г.)
  81. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  82. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Комплексная безопасность Жизнедеятельности» (2020 г.)
  83. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные информационные технологии и электронные образовательные среды в высшем образовании и науке» (2020 г.)
  84. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации ««Современные технологии непрерывного обучения» » (2020 г.)
  85. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  86. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  87. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  88. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (География) » (2020 г.)
  89. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар на тему «Горячая линия по использованию образовательной платформы «Юрайт»» (2020 г.)
  90. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  91. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар: Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  92. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  93. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Написание и защита курсовых работ» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  94. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка к сессии и документооборот в дистанционном обучении: магия или реальность?» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  95. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация взаимодействия обучающихся в условиях дистанта» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  96. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как сейчас работать со студентами, магистрантами, аспирантами в условиях дистанта? Как готовить курсовые, дипломные, сдавать экзамены? Что реально, а что нет» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  97. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии проведения выпускных и итоговых экзаменов в вузах: зарубежный и российский опыт» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  98. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности проверок учебных и научных работ студентов в условиях дистанционного обучения» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  99. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Уроки дистанционного обучения для вузов в период пандемии» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  100. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  101. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  102. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  103. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации ««Экология, охрана окружающей среды и экологическая безопасность»» (2020 г.)
  104. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  105. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  106. Курмангалиева Аида Робертовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  107. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  108. Локтионова Елена Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как создать онлайн-курс с нуля» (2020 г.)
  109. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  110. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (География) » (2020 г.)
  111. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  112. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар: Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  113. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  114. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Написание и защита курсовых работ» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  115. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка к сессии и документооборот в дистанционном обучении: магия или реальность?» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  116. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организация взаимодействия обучающихся в условиях дистанта» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  117. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы проверок на заимствования в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  118. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования» (2020 г.)
  119. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Стратегии проведения выпускных и итоговых экзаменов в вузах: зарубежный и российский опыт» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  120. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как организовать проверку студенческих работ на заимствования» (2020 г.)
  121. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности проверок учебных и научных работ студентов в условиях дистанционного обучения» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  122. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Уроки дистанционного обучения для вузов в период пандемии» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  123. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Проблема самоцитирования в научных работах. Новые возможности системы» (2020 г.)
  124. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль оригинальности текстов ВКР в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  125. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Взаимодействие «Преподаватель-Студент» в системе «Антиплагиат.ВУЗ» (2020 г.)
  126. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  127. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  128. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  129. Морозова Лариса Александровна – Переподготовка по программе «Эколог-природопользователь» (2020 г.)
  130. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  131. Русакова Елена Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как создать онлайн-курс с нуля» (2020 г.)
  132. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  133. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  134. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  135. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Открытая наука и открытый доступ: объективная необходимость и новая реальность в ситуации пандемии» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  136. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Строим сами: практические аспекты реализации открытых репозиториев в России и мире» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  137. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Новый этап развития научной коммуникации» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  138. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2020 г.)
  139. Серебряков Олег Иванович – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  140. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  141. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  142. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Летняя школа преподавателя — 2020: пять цифровых навыков для дистанта» (2020 г.)
  143. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Жизнь после он-лайн: технологии, методики, опыт» из серии «Методика дистанционного обучения» (2020 г.)
  144. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Теория и практика электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» (2020 г.)
  145. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) ««Как создать онлайн-курс с нуля» на базе Точки кипения АГУ» (2020 г.)
  146. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар на тему «ZNANIUM для преподавателя: новые возможности и преимущества работы с ЭБС и Discovery»» (2020 г.)
  147. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  148. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Методический вебинар: Юг. Рейтинги цифровой активности в регионе и эффективность дистанционного обучения» (2020 г.)
  149. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Этика научных публикаций и инструменты повышения их качества: Web of Science и Антиплагиат» (2020 г.)
  150. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Онлайн-экзамены и защиты курсовых: как организовать и провести с Юрайтом» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  151. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Написание и защита курсовых работ» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  152. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Подготовка к сессии и документооборот в дистанционном обучении: магия или реальность?» из серии «Обмен опытом» (2020 г.)
  153. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы проверок на заимствования в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  154. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования» (2020 г.)
  155. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Академическое письмо: типичные случаи некорректных заимствований при создании учебного курса» (2020 г.)
  156. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Система «Антиплагиат»: всё, что вы хотели знать, но боялись спросить» (2020 г.)
  157. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Ресурсы Web of Science Group для оценки и планирования публикационной деятельности» (2020 г.)
  158. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Практические рекомендации по публикации в международных журналах» (2020 г.)
  159. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Контроль оригинальности текстов ВКР в системе «Антиплагиат» (2020 г.)
  160. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Roving Webinar on WIPO Services and Initiatives» (2020 г.)
  161. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Плагиат и его последствия для журналов, организаций и авторов» (2020 г.)
  162. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Neicon Выбор журнала для максимизации карьерного потенциала» (2020 г.)
  163. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  164. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Как организовать проверку студенческих работ на заимствования» (2020 г.)
  165. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Инструменты Clarivate для эффективной научной деятельности» (2020 г.)
  166. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Расширенные возможности информационных инструментов Clarivate» (2020 г.)
  167. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Метасервис «Цифровой тьютор»: система рекомендательных сервисов и поддержки процесса индивидуализированного обучения» из серии «Инструменты дистанционного обучения» (2020 г.)
  168. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Рекламная кампания для абитуриентов: как дистанционно набрать студентов на новый образовательный продукт» из серии «Организация проемных кампаний в ВО и СПО в условиях ДО» (2020 г.)
  169. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  170. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  171. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  172. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  173. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Новый этап развития научной коммуникации» в рамках проекта «Открытая наука России» (2020 г.)
  174. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования» (2020 г.)
  175. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Книгоиздание, обучение, открытая наука: актуальные проблемы» (2020 г.)
  176. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  177. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle» (2020 г.)
  178. Чуйков Юрий Сергеевич – Переподготовка по программе «Эколог-природопользователь» (2020 г.)
  179. Чуйкова Людмила Юрьевна – Переподготовка по программе «Эколог-природопользователь» (2020 г.)
  180. Шарова Ирина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД» (2020 г.)
  181. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя в условиях системных изменений в высшем образовании» (2020 г.)
  182. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Основные направления повышения качества публикаций: уникальность, актуальность и междисциплинарность» (2019 г.)
  183. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  184. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  185. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экскурсионная деятельность: современные тренды и инновации» (2019 г.)
  186. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные электронно-библиотечные системы: источники информации и способы реализации (обзор и возможности использования)» (2019 г.)
  187. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Современные подходы в изучении демографических процессов в высшей школе в условиях реализации ФГОС» (2019 г.)
  188. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Картографическая визуализация в социальных исследованиях» (2019 г.)
  189. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Cеминар издательства Springer Nature "Особенности публикации статей в международных научных журналах"» (2019 г.)
  190. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  191. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Разработка основных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  192. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  193. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2019 г.)
  194. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Большой этнографический диктант» (2019 г.)
  195. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  196. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  197. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Приборно-инструментальное сопровождение современных методов молекулярной биологии и геномики в биомедицинской практике» (2019 г.)
  198. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  199. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  200. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  201. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  202. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  203. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  204. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019» (География)» (2019 г.)
  205. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  206. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  207. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные направления повышения качества публикаций: уникальность, актуальность и междисциплинарность» (2019 г.)
  208. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  209. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  210. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  211. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Актуальные направления обеспечения безопасности жизнедеятельности в информационной среде» (2019 г.)
  212. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Анализ временных рядов и прогнозирование опасных географических процессов» (2019 г.)
  213. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии в сфере гостиничных, туристских и социальных услуг» (2019 г.)
  214. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  215. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «"Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях"» (2019 г.)
  216. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  217. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  218. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Техноерная безопасность на предприятии» (2019 г.)
  219. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  220. Локтионова Елена Геннадьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Особенности публикации статей в международных научных журналах» (2019 г.)
  221. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ-2019»» (География) » (2019 г.)
  222. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  223. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Cеминар издательства Springer Nature "Особенности публикации статей в международных научных журналах"» (2019 г.)
  224. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  225. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  226. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего » (2019 г.)
  227. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Свидетельство о праве участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS в компетенции «Добыча нефти и газа» » (2019 г.)
  228. Серебряков Андрей Олегович – Мастер - класс (участие / семинар) «Участие в III открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Астраханской области в качестве эксперта по компетенции «Добыча нефти и газа» (2019 г.)
  229. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  230. Синцов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  231. Синцов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «"Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях"» (2019 г.)
  232. Синцов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  233. Синцов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  234. Смирнова Татьяна Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Семинар издательства Springer Nature "Особенности публикации статей в международных научных журналах" » (2019 г.)
  235. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Педагогическая деятельность в системе высшего образования» (2019 г.)
  236. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Управление земельными ресурсами и регулирование земельных отношений на региональном и муниципальном уровнях» (2019 г.)
  237. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  238. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС ВО» (2019 г.)
  239. Шуваев Николай Сергеевич – Курс повышения квалификации «Профессиональные компетенции преподавателей цикла геоэкологических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании» (2019 г.)
  240. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  241. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  242. Безуглова Марина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экономические аспекты изучения территории и социума» (2018 г.)
  243. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (по предмету география)» (2018 г.)
  244. Быстрова Инна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  245. Валов Михаил Викторович – Стажировка «SINO-RUSSIAN JOINT FIELD EXCURSION IN NORTHEAST CHINA» (2018 г.)
  246. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Погружение в интерактивную среду АГУ"» (2018 г.)
  247. Головачёв Илья Владимирович – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  248. Дымова Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Опасные гидрометеорологические явления и защита от них» (2018 г.)
  249. Дымова Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основы методологии научно-иследовательской деятельности» (2018 г.)
  250. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Первая помощь» (2018 г.)
  251. Журавлёв Геннадий Иванович – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  252. Журавлёв Геннадий Иванович – Переподготовка по программе «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов» (2018 г.)
  253. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектный подход в физико-математическом и естественнонаучном образовании» (2018 г.)
  254. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Преподавание предмета «Безопасность жизнедеятельности» в современных условиях реализации ФГОС» (2018 г.)
  255. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «"Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE"» (2018 г.)
  256. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету география)» (2018 г.)
  257. Синцов Александр Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация методик и инструментария по снижению рисков бедствий в рамках образовательного процесса образовательной организации» (2018 г.)
  258. Ушивцева Любовь Франковна – Мастер - класс (участие / семинар) «Использование ПК AutoCad в геологическом картировании» (2018 г.)
  259. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности в системе экологической службы и экологического контроля на предприятии» (2018 г.)
  260. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Курс корейского языка» (2018 г.)
  261. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Разработка и проектирование электронных курсов на иностранном языке в высшем учебном заведении на платформе MOODLE» (2018 г.)
  262. Шарова Ирина Сергеевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Экономические аспекты изучения территории и социума» (2018 г.)
  263. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  264. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  265. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  266. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  267. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Эколого-географическая безопасная среда: проблемы поддержания и перспективные тренды реализации в профессиональной педагогической деятельности» (2017 г.)
  268. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  269. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  270. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  271. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету география)» (2017 г.)
  272. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  273. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  274. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации ««Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» » (2017 г.)
  275. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  276. Валов Михаил Викторович – Стажировка «Get Engaged» (2017 г.)
  277. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  278. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  279. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  280. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  281. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  282. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  283. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции» (2017 г.)
  284. Дымова Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Эколого-географическая безопасная среда: проблемы поддержания и перспективные тренды реализации в профессиональной педагогической деятельности» (2017 г.)
  285. Дымова Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационная психология» (2017 г.)
  286. Дымова Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Поток: психология оптимального переживания» (2017 г.)
  287. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  288. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  289. Журавлёв Геннадий Иванович – Переподготовка по программе «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  290. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания:подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  291. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету география)» (2017 г.)
  292. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  293. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Погружение в интерактивную среду АГУ» (2017 г.)
  294. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  295. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  296. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  297. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Основы оказания первой медицинской помощи » (2017 г.)
  298. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Информационные технологии в образовании» (2017 г.)
  299. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Технология экскурсионного обслуживания: подготовка гидов - экскурсоводов» (2017 г.)
  300. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  301. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  302. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  303. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  304. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  305. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  306. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  307. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  308. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  309. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  310. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moоdle» (2017 г.)
  311. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  312. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2017 г.)
  313. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Эколого-географическая безопасная среда: проблема поддержания и перспективные тренды реализации в профессиональной педагогической деятельности» (2017 г.)
  314. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  315. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  316. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена (по предмету география)» (2017 г.)
  317. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  318. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  319. Морозова Лариса Александровна – Мастер - класс (участие / семинар) «Организационная психология» (2017 г.)
  320. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  321. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2017 г.)
  322. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  323. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  324. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  325. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  326. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  327. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  328. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  329. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  330. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе "Организационная психология"» (2017 г.)
  331. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Лидерство, команды и Soft-skills в современном образовании» (2017 г.)
  332. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  333. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  334. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  335. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «организационное обучение по программе: "Поток: психология оптимального переживания"» (2017 г.)
  336. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Организационные основы противодействия коррупции и правовая безопасность» (2017 г.)
  337. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  338. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  339. Шарова Ирина Сергеевна – Прочее «Аттестат аккредитации «Экскурсовод»» (2017 г.)
  340. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Технологии экскурсионного обслуживания: подготовка гидов-экскурсоводов» (2017 г.)
  341. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Формирование электронных образовательных ресурсов на платформе LMS Moodle» (2017 г.)
  342. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Организационная психология» (2017 г.)
  343. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  344. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Астраханская область: современные аспекты геоэкологических знаний и вопросы безопасности» (2016 г.)
  345. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компенсаций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественно-научному направлению» (2016 г.)
  346. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  347. Бычкова Динара Абдулаевна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  348. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественному направлению» (2016 г.)
  349. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2016 г.)
  350. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  351. Джамалетдин Родион Халилулы – Курс повышения квалификации «Practical Science Teacher Training» (2016 г.)
  352. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Астраханская область: современные аспекты геоэкологических знаний и вопросы безопасности» (2016 г.)
  353. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Новое в нормативном правовом регулировании ДПО» (2016 г.)
  354. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по дисциплине «Современная экология и глобальные экологические проблемы»» (2016 г.)
  355. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественнонаучному направлению» (2016 г.)
  356. Дымова Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  357. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  358. Журавлёв Геннадий Иванович – Переподготовка по программе «Образование и педагогика» (2016 г.)
  359. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2016 г.)
  360. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественному направлению» (2016 г.)
  361. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Система менеджмента Тойоты» (2016 г.)
  362. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (2016 г.)
  363. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Кайдзен в образовательном процессе» (2016 г.)
  364. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественному направлению» (2016 г.)
  365. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Фандрайзинг. Как полдучить грант?» (2016 г.)
  366. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественнонаучному направлению» (2016 г.)
  367. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Мастер - класс (участие / семинар) «Вебинар «Методика подготовки обучающихся общеобразовательных учреждений к государственной итоговой аттестации по географии ОГЭ»» (2016 г.)
  368. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественнонаучному направлению» (2016 г.)
  369. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Гостиничный сервис» (2016 г.)
  370. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий в высшем образовании» (2016 г.)
  371. Комаров Алексей Игоревич – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии в сфере гостиничных, туристских и социальных услуг: менеджмент, реклама, экономика, юриспруденция» (2016 г.)
  372. Комаров Алексей Игоревич – Переподготовка по программе «Педагогика профессионального образования» (2016 г.)
  373. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  374. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественнонаучному направлению» (2016 г.)
  375. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Инженерно-технические мероприятия по гражданской обороне, предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (2016 г.)
  376. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Астраханская область: современные аспекты геоэкологических знаний и вопросы безопасности» (2016 г.)
  377. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  378. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  379. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  380. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  381. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Организационное обучение по программе: "Построение бизнес-моделей"» (2016 г.)
  382. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Организация обращения с опасными отходами на предприятиях» (2016 г.)
  383. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  384. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности в системе экологической службы и экологического контроля на преприятии» (2016 г.)
  385. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2016 г.)
  386. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2016 г.)
  387. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций на основе разработки и использования электронных образовательных ресурсов по естественно-научному направлению» (2016 г.)
  388. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации ««Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях» » (2015 г.)
  389. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  390. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  391. Валов Михаил Викторович – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2015 г.)
  392. Валов Михаил Викторович – Переподготовка по программе «Техносферная безопасность» (2015 г.)
  393. Валов Михаил Викторович – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2015 г.)
  394. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Физическая культура и спорт» (2015 г.)
  395. Дедов Кирилл Викторович – Переподготовка по программе «переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (английский язык)» (2015 г.)
  396. Джамалетдин Родион Халилулы – Курс повышения квалификации «Course plan training for teachers» (2015 г.)
  397. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Технология разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  398. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Экономические аспекты экологии, природопользования и географии» (2015 г.)
  399. Дымова Татьяна Владимировна – Переподготовка по программе «Техносферная безопасность» (2015 г.)
  400. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  401. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Управление персоналом: современные системы разработки стратегии и развертывания планов внутри организации» (2015 г.)
  402. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Стратегические карты» (2015 г.)
  403. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Реализация образовательной деятельности с применением информационно-коммуникационных технологий» (2015 г.)
  404. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  405. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (2015 г.)
  406. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «производственный инструктаж по теме «Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях»» (2015 г.)
  407. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников единого государственного экзамена экспертами предметных комиссий субъектов РФ. География» (2015 г.)
  408. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  409. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполненных заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ» (2015 г.)
  410. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2015 г.)
  411. Комаров Алексей Игоревич – Переподготовка по программе «Техносферная безопасность» (2015 г.)
  412. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  413. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Применение современных геоинформационных систем в образовательном процессе» (2015 г.)
  414. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «VII Всероссийский семинар-тренинг "Гранты: от заявки до отчета"» (2015 г.)
  415. Крыжановская Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «"Правила работы в компьютерных классах и мультимедийных аудиториях"» (2015 г.)
  416. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Подготовка проектировщиков систем и средств противопожарной защиты» (2015 г.)
  417. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Экономические аспекты экологии, природопользования и географии» (2015 г.)
  418. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Технологии разработки и экспертизы банка тестовых заданий для определения уровня компетентности» (2015 г.)
  419. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Разработка заданий для интерактивных занятий: основные принципы, типология, назначение, проверка результатов» (2015 г.)
  420. Локтионова Елена Геннадьевна – Переподготовка по программе «Техносферная безопасность» (2015 г.)
  421. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Противодействие коррупции» (2015 г.)
  422. Русакова Елена Геннадьевна – Переподготовка по программе «Техносферная безопасность» (2015 г.)
  423. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Прикладная геодезия» (2015 г.)
  424. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2015 г.)
  425. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Повышение квалификации по программе «Рациональное использование природных ресурсов при инженерных, инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических изысканиях»» (2015 г.)
  426. Чуйков Юрий Сергеевич – Переподготовка по программе «Инженер по безопасности жизнедеятельности» (2015 г.)
  427. Чуйкова Людмила Юрьевна – Переподготовка по программе «Инженер по безопасности жизнедеятельности» (2015 г.)
  428. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  429. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Современные аспекты обеспечения безопасности жизнедеятельности человека» (2014 г.)
  430. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Контрактная система. Управление в сфере закупок» (2014 г.)
  431. Журавлёв Геннадий Иванович – Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические основы преподавания в учреждениях среднего и высшего профессионального образования» (2014 г.)
  432. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Подготовка членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года» (2014 г.)
  433. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Основы теории объектных отношений» (2014 г.)
  434. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «"Проектирование и разработка образовательных программ в рамках реализация федеральных государственных образовательных стандартов"» (2014 г.)
  435. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Менеджмент. Природа и структура организаций» (2014 г.)
  436. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Инженерные изыскания для строительства и проектирования зданий и сооружений» (2014 г.)
  437. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Современные аспекты обеспечения безопасности жизнедеятельности человека» (2014 г.)
  438. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Инновационные технологии энергосбережения и ресурсосбережения при инженерно-геологических изысканиях на промышленных предприятиях» (2014 г.)
  439. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  440. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  441. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Региональные проблемы геоэкологии» (2013 г.)
  442. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Безопасность жизнедеятельности: региональный аспект» (2013 г.)
  443. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Нормативно-правовое обеспечение деятельности в сфере ДПО» (2013 г.)
  444. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  445. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Региональные проблемы геоэкологии» (2013 г.)
  446. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Безопасность жизнедеятельности: региональный аспект» (2013 г.)
  447. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  448. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  449. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  450. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  451. Андрианов Владимир Александрович – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  452. Бармин Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  453. Болонина Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  454. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Основы компьютерной грамотности» (2012 г.)
  455. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Региональные проблемы геоэкологии» (2012 г.)
  456. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза» (2012 г.)
  457. Дымова Татьяна Владимировна – Переподготовка по программе «Экология и природопользование» (2012 г.)
  458. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  459. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Формирование дополнительных профессиональных компетенций при повышении квалификации педагогических кадров в области экологии и природопользования с учётом современных природоохранных тенденций» (2012 г.)
  460. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Формирование дополнительных профессиональных компетенций при повышении квалификации педагогических кадров в области экологии и природопользования с учётом современных природоохранных тенденций» (2012 г.)
  461. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  462. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Совершенствование системы подготовки научно-педагогических кадров в области правовых аспектов профессиональной деятельности, включая вопросы профилактики здорового образа жизни, экологии и природопользования» (2012 г.)
  463. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  464. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  465. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Современные требования при проектировании зданий и сооружений» (2012 г.)
  466. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  467. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  468. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Работа с ФМ «Учет ТМЦ (инженерный контур)» подсистемы «УБУ» программного комплекса «1С: Предприятие»» (2012 г.)
  469. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Вопросы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций» (2012 г.)
  470. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  471. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  472. Шуваев Николай Сергеевич – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  473. Андрианов Владимир Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  474. Бармин Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  475. Бармин Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  476. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  477. Григоренкова Екатерина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  478. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка научно-педагогических работников сфере экологического менеджмента, сертификации и аудита» (2011 г.)
  479. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  480. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Экология и рациональное природопользование» (2011 г.)
  481. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы "Тойота", дисциплина "Документоведение"» (2011 г.)
  482. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка научно-педагогических работников сфере экологического менеджмента, сертификации и аудита» (2011 г.)
  483. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Экология и рациональное природопользование» (2011 г.)
  484. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО (III поколения)» (2011 г.)
  485. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Обучение преподавателей дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» в вузах по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций» (2011 г.)
  486. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  487. Занозин Валерий Владимирович – Переподготовка по программе «Менеджмент организации» (2011 г.)
  488. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  489. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  490. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  491. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  492. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Правовое регулирование охраны окружающей среды с основами экологии и природопользования» (2011 г.)
  493. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Обучение населения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций» (2011 г.)
  494. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  495. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Планирование ИТМ ГО, мероприятий по предупреждению ЧС при проектировании ОЭ» (2011 г.)
  496. Курочкина Татьяна Федоровна – Курс повышения квалификации «Обучение преподавателей дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» в вузах по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций» (2011 г.)
  497. Ларцева Любовь Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  498. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Подготовка научно-педагогических работников сфере экологического менеджмента, сертификации и аудита» (2011 г.)
  499. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  500. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  501. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  502. Насибулина Ботагоз Мурасовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  503. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  504. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  505. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  506. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  507. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  508. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  509. Шуваев Николай Сергеевич – Курс повышения квалификации «Правовое регулирование охраны окружающей среды с основами экологии и природопользования» (2011 г.)
  510. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы "Тойота" по направлению "Общая экология"» (2010 г.)
  511. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Проблемы подготовки кадров по приоритетным направлениям науки, техники, критическим технологиям, сервиса» (программа «Формирование дополнительных профессиональных компетенций при повышении квалификации научно-педагогических кадров в области экологии и природопользования»)» (2010 г.)
  512. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Дистанционное зондирование Земли из космоса: значение для образования, науки и народного хозяйства» (2010 г.)
  513. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Геологическое обеспечение недропользования в современных условиях. Геологическое сопровождение работ на всех этапах пользования недрами» (2010 г.)
  514. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Профессиональная деятельность с использованием современных информационных технологий» (2009 г.)
  515. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  516. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  517. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Анимация туристской деятельности» (2009 г.)
  518. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  519. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  520. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  521. Головачёв Илья Владимирович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  522. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  523. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  524. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Информационная компетентность в профессиональной деятельности» (2009 г.)
  525. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  526. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Менеджмент организации» (2009 г.)
  527. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  528. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  529. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  530. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  531. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  532. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Система разработки продукции: люди, процессы, технология» (2009 г.)
  533. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  534. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  535. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  536. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  537. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  538. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Системы управления обеспечением экологической безопасности» (2009 г.)
  539. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Системы управления обеспечением экологической безопасности» (2009 г.)
  540. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «аудитор-эколог» (2009 г.)
  541. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2009 г.)
  542. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Изучение опыта совершенствования производства на основе технологий снижения издержек» (2009 г.)
  543. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  544. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Сертификат об успешном прохождении курса изучения английского языка в интернациональной языковой школе» (2008 г.)
  545. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Гранты: от заявки до отчёта» (2008 г.)
  546. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Использование компьютерных средств и систем для автоматизации учрежденческой и инженерной деятельности» (2008 г.)
  547. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  548. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Деятельность по проектированию зданий и сооружений» (2007 г.)
  549. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  550. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  551. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Работа с программой MS PowerPoint’2000» (2007 г.)
  552. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Организация обращения с опасными отходами на предприятиях» (2007 г.)
  553. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Современная биология» (2006 г.)
  554. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  555. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «Irap RMS Базовый курс» (2006 г.)
  556. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  557. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Применение обраовательных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  558. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  559. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
  560. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «История и философия науки (социально-гуманитарные науки, науки о земле, экология)» (2005 г.)
  561. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «программа "Тьютор c-Learning"» (2005 г.)
  562. Чуйков Юрий Сергеевич – Стажировка «Fully participated in training in monitoring, recording and biodiversity education as indicated in the above4 year project approved by the Darvin Initiative Полный курс обучения мониторингу, учету и обучению сохранения биологического разнообразия в рамках четырехлетнего проекта, утвержденного фондом «Дарвинская инициатива»» (2005 г.)
  563. Чуйкова Людмила Юрьевна – Стажировка «Fully participated in training in monitoring, recording and biodiversity education as indicated in the above4 year project approved by the Darvin InitiativeПолный курс обучения мониторингу, учету и обучению сохранения биологического разнообразия в рамках четырехлетнего проекта, утвержденного фондом «Дарвинская инициатива». » (2005 г.)
  564. Дымова Татьяна Владимировна – Мастер - класс (участие / семинар) «Основные теории и методики педагогических измерений» (2004 г.)
  565. Фёдорова Надежда Фёдоровна – Курс повышения квалификации «MS Excel’2000 для опытных пользователей» (2004 г.)
  566. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Новая правовая и нормативная база в области использования и охраны водных объектов и ресурсов» (2003 г.)
  567. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Экологический аудит» (2001 г.)
  568. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Environmental policy and management 400 hours» (2000 г.)
  569. Курмангалиева Аида Робертовна – Курс повышения квалификации «Безопасное обращение с отходами. Программные средства серии «Эколог» » (1999 г.)
  570. Чуйкова Людмила Юрьевна – Переподготовка по программе «Экологическая политика и управление в области охраны окружающей среды» (1999 г.)
  571. Чуйкова Людмила Юрьевна – Переподготовка по программе «Обучение по экологическому аудированию» (1998 г.)
  572. Чуйков Юрий Сергеевич – Переподготовка по программе «Управление природоохранной деятельностью в Российской Федерации» (1996 г.)
  573. Чуйкова Людмила Юрьевна – Курс повышения квалификации «Экология, охрана природы и экологическая безопасность» (1996 г.)
  574. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Диплом об окончании факультета экономики изобретательства и рационализации Астраханского общественного института патентоведения ВОИР, присвоена квалификация – Патентовед ВОИР» (1985 г.)
  575. Борзова Анастасия Сергеевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (1970 г.)
  576. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Построение бизнес-моделей» (1970 г.)
  577. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Поток: Психология оптимального переживания» (1970 г.)
Идет загрузка данных...