Научно-исследовательская деятельность в 2018 году

Входит в состав подразделения Астраханский государственный университет

  1. Безуглова Марина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  2. Белякова Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  3. Бузякова Инна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  4. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Современный компетентностный подход при реализации учебной работы преподавателем высшей школы» (2013 г.)
  5. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Региональные проблемы геоэкологии» (2013 г.)
  6. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Региональные проблемы геоэкологии» (2013 г.)
  7. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  8. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  9. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Методы и формы организации учебного процесса в вузе в условиях реализации ФГОС» (2013 г.)
  10. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент в организационной, учебной и научной деятельности вуза (по опыту внедрения технологии бережливого производства как основы системы менеджмента качества учебного заведения)» (2013 г.)
  11. Андрианов Владимир Александрович – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  12. Бармин Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Новый подход к инженерному образованию (Rethinking Engineering Education – The CDIO Workshop)» (2012 г.)
  13. Болонина Галина Викторовна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  14. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  15. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Формирование дополнительных профессиональных компетенций при повышении квалификации педагогических кадров в области экологии и природопользования с учётом современных природоохранных тенденций» (2012 г.)
  16. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Формирование дополнительных профессиональных компетенций при повышении квалификации педагогических кадров в области экологии и природопользования с учётом современных природоохранных тенденций» (2012 г.)
  17. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  18. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  19. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  20. Мармилов Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание малых инновационных предприятий в условиях инновационного развития вуза» (2012 г.)
  21. Мармилов Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  22. Трубицина Любовь Федоровна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  23. Шарова Ирина Сергеевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент» (2012 г.)
  24. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  25. Шуваев Николай Сергеевич – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2012 г.)
  26. Андрианов Владимир Александрович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  27. Бармин Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «АГУ – быстродействующая организация» (2011 г.)
  28. Бармин Александр Николаевич – Курс повышения квалификации «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории: стратегия развития инновационных образовательных систем и учреждений» (2011 г.)
  29. Белякова Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  30. Бузякова Инна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  31. Бузякова Инна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  32. Быстрова Инна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  33. Григоренкова Екатерина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  34. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Подготовка научно-педагогических работников сфере экологического менеджмента, сертификации и аудита» (2011 г.)
  35. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  36. Дымова Татьяна Владимировна – Курс повышения квалификации «Экология и рациональное природопользование» (2011 г.)
  37. Занозин Валерий Владимирович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  38. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  39. Иолин Михаил Михайлович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  40. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  41. Карабаева Алтынганым Зинетовна – Курс повышения квалификации «Процедура управления записями» (2011 г.)
  42. Колчин Евгений Александрович – Курс повышения квалификации «Правовое регулирование охраны окружающей среды с основами экологии и природопользования» (2011 г.)
  43. Кондратьев Юрий Константинович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  44. Кондрашин Руслан Вениаминович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  45. Курочкина Татьяна Федоровна – Курс повышения квалификации «Обучение преподавателей дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» в вузах по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций» (2011 г.)
  46. Ларцева Любовь Владимировна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  47. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Подготовка научно-педагогических работников сфере экологического менеджмента, сертификации и аудита» (2011 г.)
  48. Локтионова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  49. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  50. Морозова Лариса Александровна – Курс повышения квалификации «Система школа – вуз как основа профессионального образования: на примере химического лицейского класса» (2011 г.)
  51. Насибулина Ботагоз Мурасовна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  52. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  53. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  54. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «История и философия науки» (2011 г.)
  55. Серебряков Андрей Олегович – Курс повышения квалификации «Лидерство в образовании» (2011 г.)
  56. Серебряков Олег Иванович – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  57. Смирнова Татьяна Сергеевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  58. Трубицина Любовь Федоровна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  59. Ушивцева Любовь Франковна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  60. Чуйков Юрий Сергеевич – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  61. Шведова Ирина Николаевна – Курс повышения квалификации «Проектирование и реализация основных образовательных программ согласно ФГОС ВПО III поколения» (2011 г.)
  62. Шуваев Николай Сергеевич – Курс повышения квалификации «Правовое регулирование охраны окружающей среды с основами экологии и природопользования» (2011 г.)
  63. Белякова Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Мировая экономика»» (2010 г.)
  64. Белякова Юлия Викторовна – Курс повышения квалификации «Самообучающийся университет на основе производственной системы «Тойота» по направлению «Основы менеджмента»» (2010 г.)
  65. Бузякова Инна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  66. Бузякова Инна Валерьевна – Мастер - класс (участие / семинар) «Анимация туристской деятельности» (2009 г.)
  67. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Инновационный менеджмент (Интеллектуальная собственность: патент, базы данных, программы ЭВМ)» (2009 г.)
  68. Бузякова Инна Валерьевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2007 г.)
  69. Бузякова Инна Валерьевна – Стажировка «Методика преподавания географии, страноведения России иностранным гражданам» (2007 г.)
  70. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Современная биология» (2006 г.)
  71. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Английский язык» (2006 г.)
  72. Русакова Елена Геннадьевна – Курс повышения квалификации «Применение информационных технологий в образовательном процессе» (2005 г.)
Идет загрузка данных...