Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 5

1. «Learning Design and Technologies in the Modern Classroom», 2021 г.
    Тип: Семинар
    Уровень: Региональный
    Даты проведения: 15.06.2021–18.06.2021
    Город: Астрахань
  2. ЛИНГВОКУЛЬТУРНЫЕ УНИВЕРСАЛИИ В МИРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ И ПРИКЛАДНОЙ АСПЕКТЫ, 2021 г.
    Уровень: Региональный
    Даты проведения: 22.05.2021–22.05.2021
    Туйгунова Ирина Раисовначлен организационного комитета
  3. Актуальные вопросы лингвистики и лингводидактики в контексте межкультурной коммуникации:, 2021 г.
    Уровень: Всероссийский
    Даты проведения: 25.03.2021–25.03.2021
    Подразделения (организатор): Кафедра английского языка для гуманитарных специальностей, Кафедра немецкой филологии
    Город: Орел
  4. II Международная научно-практическая конференция для студентов и школьников "Этнокультурное развитие стран Прикаспия: региональный аспект ETHNOCULTURAL DEVELOPMENT OF THE CASPIAN REGION: REGIONAL ASPECT", 2020 г.
    Уровень: Международный
    Даты проведения: 25.04.2020–25.04.2020
    Подразделения (организатор): Факультет иностранных языков, Кафедра английского языка для гуманитарных специальностей
    Федотова Наталья Сергеевнапредседатель организационного комитета
  5. I Международная научно-практическая конференция для студентов и школьников "Этнокультурное развитие стран Прикаспия: региональный аспект ETHNOCULTURAL DEVELOPMENT OF THE CASPIAN REGION: REGIONAL ASPECT", 2019 г.
    Уровень: Международный
    Даты проведения: 06.04.2019–06.04.2019