Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 3

1. II Международная научно-практическая конференция для студентов и школьников "Этнокультурное развитие стран Прикаспия: региональный аспект ETHNOCULTURAL DEVELOPMENT OF THE CASPIAN REGION: REGIONAL ASPECT", 2020 г.
    Уровень: Международный
    Даты проведения: 25.04.2020–25.04.2020
    Подразделения (организатор): Факультет иностранных языков, Кафедра английского языка для гуманитарных специальностей
    Федотова Наталья Сергеевнапредседатель организационного комитета
  2. I Международная научно-практическая конференция для студентов и школьников "Этнокультурное развитие стран Прикаспия: региональный аспект ETHNOCULTURAL DEVELOPMENT OF THE CASPIAN REGION: REGIONAL ASPECT", 2019 г.
    Уровень: Международный
    Даты проведения: 06.04.2019–06.04.2019
    Федотова Наталья Сергеевначлен организационного комитета
  3. Апрельская научная конференция АГУ, 2012 г.
    Уровень: Межвузовский
    Даты проведения: 01.04.2012–30.04.2012
    Подразделения (организатор): Кафедра английского языка и технического перевода, Кафедра романской филологии