Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных
Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 502

  1. а, 2020 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Межвузовский
    Даты проведения: 03.12.2020–09.12.2020
  2. Тотальный тест "Доступная среда", 2020 г.
    Тип: Прочее
    Уровень: Всероссийский
    Даты проведения: 03.12.2020–03.12.2020
  3. XVIII Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия , экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО», 2020 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Всероссийский
    Даты проведения: 18.11.2020–19.11.2020
    Организатор: Национальная система развития научной , творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»

    Город: Москва

    Организаторы

    Участники

    Вайчулис Герман Виссарионович - победитель
  4. IV Областной конкурс исследовательских работ учащихся "Эрудит 2020", 2020 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Региональный
    Даты проведения: 06.11.2020–06.11.2020
    Организатор: Геолого-географический факультет
    Подразделения (организатор): Кафедра экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности
    Город: Астрахань

    Организаторы

    Дымова Татьяна Владимировна - председатель организационного комитета

    Участники

  5. Конкурс имени первопечатника ИВАНА ФЕДОРОВА на лучшую научно-исследовательскую и научно-методическую работу, 2020 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Всероссийский
    Даты проведения: 01.11.2020–01.11.2020
    Организатор: Российская инженерная академия

    Город: Москва

    Организаторы

    Участники

    Сячина Евгения Ильинична - лауреат
  6. III Областной конкурс творческих и исследовательских проектов детей и юношества "Первые шаги в науку", 2020 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Региональный
    Даты проведения: 31.10.2020–31.10.2020
    Организатор: Геолого-географический факультет
    Подразделения (организатор): Кафедра экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности
    Город: Астрахань

    Организаторы

    Дымова Татьяна Владимировна - председатель организационного комитета

    Участники

  7. Сильные идеи для нового времени, 2020 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Всероссийский
    Даты проведения: 30.06.2020–20.09.2020
    Организатор: Агентство стратегических инициатив

    Организаторы

    Участники

    Борисова Елена Викторовна - участник
  8. Гарант. Вливайся в круг профессионалов - 1 место, 2020 г.
    Тип: Олимпиада
    Уровень: Межвузовский
    Даты проведения: 11.05.2020–05.06.2020
    Организатор: ООО "Гарант"
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права
    Город: Астрахань
  9. Гарант. Вливайся в круг профессионалов (2 место), 2020 г.
    Тип: Олимпиада
    Уровень: Межвузовский
    Даты проведения: 11.05.2020–05.06.2020
    Организатор: ООО "Гарант"
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права
    Город: Астрахань
  10. Гарант. Вливайся в круг профессионалов (1 место), 2020 г.
    Тип: Олимпиада
    Уровень: Межвузовский
    Даты проведения: 11.05.2020–05.06.2020
    Организатор: ООО "Гарант". г.Астрахань
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права
    Город: Астрахань
версия для печати