Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных
Хотя бы один Все выбранные Ни один из выбранных

Найдено всего: 400

  1. Социальное законодательство зарубежных стран, 2019 г.
    Тип: конкурс рефератов
    Уровень: Местный
    Даты проведения: 05.03.2019–05.03.2019
    Подразделения (организатор): Кафедра корпоративного права
    Город: Астрахань

    Организаторы

    Корчагина Ирина Вячеславовна - председатель организационного комитета

    Участники

    Дахина Анна Александровна - участник
    Кораблина Ольга Викторовна - участник
  2. Курсовая работа по дисциплине "Теория государства и права ", 2018 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Факультетский
    Даты проведения: 24.12.2018–27.12.2018
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права

    Организаторы

    Ивашкович Ольга Михайловна - член жюри
    Шафигулина Светлана Равильевна - член жюри

    Участники

  3. Международный конкурс научно-исследовательских проектов преподавателей ВУЗов и ССУЗов, 2018 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Международный
    Даты проведения: 20.12.2018–20.12.2018
    Организатор: Научная общественная организация "Профессиональная наука"
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права
    Город: Нижний Новгород

    Организаторы

    Участники

    Имзалиева Марина Романова - победитель
  4. Всероссийская олимпиада "Время Знаний" по дисциплине: Документоведение, 2018 г.
    Тип: Олимпиада
    Уровень: Отраслевой
    Даты проведения: 13.12.2018–13.12.2018
    Организатор: Организатор Олимпиад Всероссийское СМИ "Время знаний" Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-63093 от 18.09.2015
  5. Права и свободы в сети интернет: актуальные международные и конституционно- правовые проблемы", 2018 г.
    Тип: круглый стол
    Уровень: Межвузовский
    Даты проведения: 12.12.2018–12.12.2018
    Организатор: ГБУК АО " Астраханская областная научная библиотека имени Н.К. Крупской ( место проведения: Колледж жилищно- коммунального хозяйства)
    Подразделения (организатор): Кафедра государственно-правовых дисциплин
    Город: Астрахань

    Организаторы

    Дахина Анна Александровна - научный руководитель подготовка студентов к участию в мероприятии
    Тюренкова Ксения Александровна - сопредседатель организационного комитета

    Участники

  6. Права и свободы в сети интернет: актуальные международные и конституционно- правовые проблемы", 2018 г.
    Тип: панельная дискуссия
    Уровень: Региональный
    Даты проведения: 12.12.2018–12.12.2018
    Организатор: ГБУКАО " Астраханская областная научная библиотека имени Н.К. Крупской
    Подразделения (организатор): Юридический факультет
    Город: Астрахань
  7. Права и свободы в сети Интернет:актуальные международные и конституционные правовые проблемы., 2018 г.
    Тип: панельная дискуссия
    Уровень: Региональный
    Даты проведения: 12.12.2018–12.12.2018
    Организатор: ГБУК АО "Астраханская областная научная библиотека им. Н.К.Крупской" Колледж ЖКХ
    Подразделения (организатор): Кафедра теории и истории государства и права
    Город: г.Астрахань

    Организаторы

    Участники

    Харченко Ольга Александровна - участник
  8. Конкурс мультимедийных презентаций на тему "25-летие Конституции РФ: опыт и перспективы" среди студентов 2-го и 3-го курсов очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 "Юриспруденция" -, 2018 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Местный
    Даты проведения: 11.12.2018–11.12.2018
    Организатор: Кораблина Ольга Викторовна, Бабанова Ольга Игоревна, Фастова Марина Андреевна
    Подразделения (организатор): Кафедра корпоративного права
    Город: Астрахань

    Организаторы

    Кораблина Ольга Викторовна - председатель организационного комитета
    Бабанова Ольга Игоревна - зам. председателя организационного комитета
    Бабанова Ольга Игоревна - зам. председателя организационного комитета
    Кораблина Ольга Викторовна - председатель организационного комитета

    Участники

  9. Конкурс мультимедийных презентаций на тему "25-летие Конституции РФ: опыт и перспективы" среди студентов 2-го и 3-го курсов очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 "Юриспруденция" -, 2018 г.
    Тип: Kонкурс
    Уровень: Местный
    Даты проведения: 11.12.2018–11.12.2018
    Организатор: Кораблина Ольга Викторовна, Бабанова Ольга Игоревна, Фастова Марина Андреевна
    Подразделения (организатор): Кафедра корпоративного права
    Город: Астрахань
  10. Урок правовой грамотности, 2018 г.
    Тип: бинарный урок
    Уровень: Местный
    Даты проведения: 10.12.2018–10.12.2018
    Организатор: Юридический факультет, СОШ №24
    Подразделения (организатор): Кафедра государственно-правовых дисциплин
    Город: Астрахань

    Организаторы

    Дахина Анна Александровна - сопредседатель организационного комитета
    Корчагина Ирина Вячеславовна - председатель организационного комитета

    Участники

версия для печати